Сон на спине во время беременности

Katerinka )))
Девочки, я про то, кто как спит хочу спросить... Вот я знаю, что спать на спине нельзя, читала об этом много... Всегда когда ложусь спать засыпаю на боку...НО!!! Ночью когда просыпаюсь по несколько раз и утром тоже, постоянно лежу на спине!!! Что делать? ночью себя не получается контролировать...а ведь так нельзя...

Я на спине не сплю, сплю с Б.подушкой U, очень удобно,советую, с шариками.

А вот лежать могу спокойно на спине и даже по часу! все ок..

Ссылка на это сообщение

я всю беременность проспала на спине. ну, не могу я спать на боку. меня сиськи (пардон за мой французский) душат. все нормально и у меня, и у малыша.

Ссылка на это сообщение

Splju na spine, tak kak nikakoi diskomfort neoshushaju. Tak zhe splju na zhivote v svoi 30 nedelj, mne vse pozi horoshi :)

Ссылка на это сообщение

Подушка , мой муж ее называет беременная колбаса, это просто счастье какое то. Если вдруг не дома и нет подушки сворачиваю одеяло в валик. На спине тоже спала. Нормально все

Ссылка на это сообщение

А я люблю спать только на животе, и что же мне делать????))))

Ссылка на это сообщение

Я спала на спине, пока это было комфортно. Потом уже просто невозможно стало на спине спать, невозможно. Организм сам сигналил!