Какими трусиками вы пользуетесь?

_Волшебница_
Точнее ваши детки нам 5, хочу перейти на трусики, сейчас пользуемся подгузами мэриесс... Купила такие же трусики, а они какие - то жесткие! Посоветуйте трусики! Спасибо

Мы меррисами пользуемся. Ни разу даже прищика не было, дышащие и ничего они не жесткие, резинка на животике мягкая, ничего не давит и не жмет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D Сначала не въехала, какие подгузы....вам же 5.......потом дошло - 5 месяцев :D а вот нам как раз 5 (лет).

Я пользовалась трусиками Pampers, и мне и дочке нравились, ничего не натирали, удобные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тоже первый раз трусики мерриес купила, но они такие жесткие и у нас аллергия пошла на них. Муни намного лучще.

Ссылка на это сообщение

кстати трусики памперс тоже хороши!но у нас на всю продукцию памперс аллергия. хотя впитывают они много,впитывающий слой не съезжает и внутри нет лужи,все сухо.

Ссылка на это сообщение

Согласна, Муни намного мягче, но мы пользуемся Гунами трусиками. Они и бюджетнее и резинка у них намного мягче и тоньше по сравнению с Меррисами и Муньками. Покупала и то и то. Остановилась на Гунах и не разу не пожалела. И ни разу не текли, хотя и какаем мы дай боже после ночи в этот же подгуз полный - всегда все норм.

В общем попробуйте Гуны, точно не пожалеете. А подгузы еще Гуны беру, так на всякий случай, переодеться ненадолго когда или просто попу проветрить - они очень тонкие, почти как обычные хлопковые трусики.

У нас Гуны стоят около сотни дешевле Мунек и Меррисов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меррисы не понравились, муни не видела в продаже.Хаггис и либеро самые ужасные на мой взгляд. Памперс нравятся 3, 4 пока не пробовали, в магазе сказали что 3 и 4 в разных странах производятся.Какие лучше не знаю.

Ссылка на это сообщение

Муни в новой упаковке все жалуются, гуны пахли чем-то, мериссы труселя оч довольна, вовсе они не жесткие приятные мягкая резинка нигде не трет а главное хватает на долгую прогулку, не сказать что полнейший памперс прям мокрый как у гунов например.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня все трое деток разными пользовались,кому какие подойдут.Старшая памперс трусики,средний Хагисс ,а младший щас Гунами пользуется,очень мягкие и удобные и ничего не протекает.

Ссылка на это сообщение

даа, хаггис и либеро я как то купила на распродаже. Муж увидел это чудо, и велел отнести их откуда принесла. И строго настрого запретил их надевать на ребенка))))))))

Ссылка на это сообщение

У нас Гуны тоже сначала как откроешь пачку - пахнут, постоять нужно хотя бы пару часов и все выветривается.

Ссылка на это сообщение

Мэрисами пользовались, потом Гунами. Я не заметила(и попка сына тоже) что они жесче подгузников..может вам подделка попалась? :think1:

Ссылка на это сообщение

Навсикая, а может! Я взяла поштучно несколько! Не пачку! Правда может быть подделка...хм

Ссылка на это сообщение

Нам годик. Мы с 4 месяцев трусики Гунны одеваем только на прогулку и на ночь. Я заметила, что сынок уже перед тем, как собирается пописать, оповещает. Иногда одеваем трусики, когда по дому много дел и некогда переодевать штанишки, заметила, что не оповещает о предстоящем пись-пись.

Ссылка на это сообщение

Мне трусики меррис не понравились вообще, хотя от их же подгузников я в восторге.