Муж не встречает ((

Simona-mama
Всем девочкам привет!Дело в том что я без автомобиля,езжу на автобусах.А мой муж на машине(но он не всегда на ней ездит,из за пробок на метро добирается).Так вот,если я куда нить иду и прошу его забрать меня-он не забирает. Отмазывается или находит причины. Я и с фитнеса сама добираюсь и с другого конца города,и от родителей. когда он дома,а автомобиль рядом с домом припаркован.!!!Было,я настаивала,так я так себе нервы истрепала тогда...это ж не нормально?Он же муж! А ваши мужья вас забирают,у вас такие проблемы возникают?

Ой блин нашли проблему забирает не забирает... Мне бы тоже было лень кого то забирать собрав все пробки какие есть. Конечно приятно, когда муж с ветерком быстренько приехал и привез домой. А если транспортом быстрее, ну нафига простите? Доказать свою любовь и преданность?

А как права получить дак жто времени нет, денег, желания, боюсь- сто отмазок. Нет ты дорогой меня вози, я ж за таксиста замуж то выходила.

Честно вот раздражает иногда: ой я ребенка туда не повезу, это ж транспортом надо!! И сама не поеду, не могу без машины. А потом откуда то и лишний вес и выносливости ноль.... Не говоря уже о том, что от остановки пешком до дома больше 5 минут это ппц как далеко.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сдайте на права и ездите сами на машине, пусть потом ОН упрашивает :Crazy:

Ссылка на это сообщение

1.Фитнес-клуб один в городе? Можно по ближе к дому найти, чтобы не переться через весь город.

2. Раз у мужа машина, так пусть он ходит за покупками. "В семье есть машина, а я продукты на себе таскать буду?", так что либо вместе в магазин, либо муж со списком.

3. Если машина мужу простаивает, то надо получать права и ездить на ней по свом делам. У нас в семье машина мужа, но если мне надо куда-то, то я беру машину и сама еду. Ему проще дать машину, чем "отвези-привези".

Вашего мужа тоже надо понять: пришел с работы, расслабился, и тут оп...куда-то надо ехать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если вы добираетесь домой когда уже поздно...темно...и страшно - то он обязан вас встретить(позаботиться о вас и вашем спокойствии) ну а днем я думаю можно и самой добраться.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у нас вот я за рулем, а муж не ездит вообще. Так вот я его на работу отвожу, с работы забираю, хорошо, что по пути на мою работу. Но даже когда я не работала, я все равно его возила каждый день, правда обратно он сам добирался. И честно говоря, я не хочу, чтобы он за руль садился, хотя права у него есть. Просто человеку не дано ездить.

А что касается автора, мой совет - садись сама за руль, и вопрос сам собой пропадет.

Ссылка на это сообщение

А у меня муж работает в соседнем городе и я как то не представляю, чтобы он меня везде возил. Просто физически не сможет и работать и меня возить. Я это ПОНИМАЮ. Но когда, например, сильный дождь или мороз, он сам за мной приезжает, потому что ПОНИМАЕТ. Найдите золотую середину - если это необходимость, значит, надо приехать, а если это просто ваше желание - не напрягайте своего мужчину, у него тоже есть свои планы. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я везде хожу сама ,тот же фитнес :D ,а то сосвсем жирком заплыву.Вот муж и завидует мне,говорит:"а как это ты все ешь и не поправляешься?".Я просто очень много хожу пешком и ни кого не прошу,хотя у нас дома 3 машины.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Happy4441

Видимо да)))) потому как не дано мне понять, какая необходимость заставлять мужа ждать под фитнес-клубом или салоном красоты. Про сумки все ясно, никто ж не говорит, что надо спину гнуть и продукты тягать, вопрос не в этом. Я о том, что не надо доводить дело до абсурда. Конечно, меня тоде муж всегда встречает, когда есть возможность. Но я не считаю это его обязанностью, если я с подружками на коктейль пошла, и если он приезжает - спасибо, нет - такси рулит))) вот и все. Мужья ж они ж тоже человеки)))) пока мы тусим, им тоже охота отдохнуть))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мой меня и пешком встречает (вечерком жирок растрясти) и на машине отвезет - заберет, ему даже нравится кататься просто на авто по городу, а если еще и с целью (меня забрать), то вообще без проблем, но я тоже понимаю, когда стОит просить, а когда нет (устал, не в настроении, простыл итп). Я тоже его всегда отвожу-забираю, так что у нас это взаимно)

может мужа тож в ваш спортзал записать, чтобы уж напару добираться?))

ну и когда Вы просто ходите по магазинам "смотрите шмотки", так не "смотрите" на них поздними вечерами, а добирайтесь домой, а это можно сделать и в выходные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мой прям прилип к машине одним местом и не оторвать, поэтому встречает и провожает куда надо и не надо- его хлебом не корми- дай баранку покрутить ))) Поэтому с этим проблем никогда не было. И, кстати, не хочет, чтоб я права получала- боится :Crazy: за меня и за машинку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

видимо,ваши мужья не так давно за рулем....у моего уже скоро 15 лет будет...так он машину лишний раз видеть не хочет,использует только как средство передвижения на работу-с работы,в магазин,или еще куда...а чтоб просто кататься...........ему в страшном сне снится наверное :D :D :D

Ссылка на это сообщение

у нас в семье одна машина. муж отвозит меня на работу и практически всегда забирает с работы. когда мне нужна машина - он едет на работу на такси, но это бывает редко. если вечером я бываю где-то по делам (встречи с подругами, фитнес и т.п.) без машины, то я либо беру такси, либо еду на маршрутке... Из Вашей ситуации выход есть: 1) купить себе машину (пусть даже подержанную). если финансы семьи позволяют содержать два авто; 2) не раздражаться по этому поводу, а находить в этом свои преимущества - прошла пешком - ноги подкачала; 3) ездить на машине по очереди. А ГЛАВНОЕ - НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ! НЕ В ЭТОМ СЧАСТЬЕ! )))

Ссылка на это сообщение

а у нас в семье две машины, одна из которых в гараже, на работу на машине езжу я, потому что мужу быстрее на метро. всегда отвезит меня, если мне надо. в выходные вместе ездим за покупками. при этом я сама не пользуюсь общественным транспортом, только в крайних случаях. мне везде быстрее и удобнее на машине. сейчас я Б и буду до последнего за рулем. потом муж будет возить.

Ссылка на это сообщение

Я считаю,если любит и волнуется, должен забирать в определенных случаях, а права конечно можно получить и тогда на себя взвалить еще больше обязанностей, пусть муж побольше лежит на диване бока отращивает. Потом детей на шею и еще что- то, а мужа трогать нельзя, "вдруг война- а он уставший". У нас не проблема встретить и пешком и на машине.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если постоянно и ниоткуда не забирает-то да...проблема наверное.

а если реально имеет возможность и силы и лежит на диване-ну не знаю.....может просто ленив? не надо сразу думать-что не любит))

Ссылка на это сообщение

Мой муж меня встречает и отвозит если есть возможнось,если сильно устал или занят то говорит бери такси и едь и вся тут проблемма

Ссылка на это сообщение

Мой пешком забирает. Нет у нас машины! Ну, если не занят, конечно!

Ссылка на это сообщение

А вообще я считаю, что все зависит от ситуации. Если с тяжелыми сумками не забирает, или в темное время суток не встречает - то свинство. А если ему нужно через весь город тащиться за Вами, собирая все пробки, когда Вы можете прекрасно сами добраться своим ходом, то не знаю, правильно ли настаивать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А вообще я считаю, что все зависит от ситуации. Если с тяжелыми сумками не забирает, или в темное время суток не встречает - то свинство. А если ему нужно через весь город тащиться за Вами, собирая все пробки, когда Вы можете прекрасно сами добраться своим ходом, то не знаю, правильно ли настаивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне лично жалко своего мужа лишний раз по пробкам гонять :sorry: Если у нас получается одновременно с работы уйти, то пересекаемся и едим вместе, если нет, то продукты он в любом случае покупает, чтоб мне не тащить. А мне не особо трудно от метро до дома пройтись, лишний раз протрястись никогда не мешает))

Ссылка на это сообщение

У меня такое ощущение, что некоторые не понимают что такое пробки... Это не на светофоре постоять, не знаю где автор живет, но в Москве иногда и 500метров часами стоят! Вот тогда это что? Лень мужа? Или здравый смысл? А баулы с едой надо на выходных закупать, фитнес рядом с домом найти, к родителям вместе в гости ездить...все можно свести к удобству, у нас часто бывает, что в целях экономии я куда-то на метро подскакиваю к мужу, а не он за мной, чтобы вместе время терять в дороге, лучше совместно с пользой его проводить, это имхо! Автор не советую очень брынзы нагонять, вокруг много женщин, которых не смутит факт отсутствия "встречалок". Улыбайтесь мужу и он улыбнеться вам!