С такой СГ возьмут на ЭКО???

Surmullet
Девочки, всем привет! Готовмся к ЭКО + ИКСИ, вчера сдали СГ, по результатом подвижность А+В - 0%, концентрация в 1 мл 450 тыс ((((( , паталогических форм 80 %. С такими результатами вобще возможно ЭКО???????? Планировали на июль, теперь боюсь придется отложить

жду_ребенка, спасибо за информацию!!!!! полегчало

Ссылка на это сообщение

>А вы когда ЭКО планируете? Или я неправильно понялаи вы пока сами?

У нас уже 4 ЭКО позади, сейчас крио ждем.

Ссылка на это сообщение

ого!!!!!! (((( а где делали??? в чем причина неудач?

Ссылка на это сообщение

да девочки....хочется поддержать вас, всё получится! апчхиииииииииии на вас двойняшковым ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мами, спасибо за чих!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Я бы еще посоветовала сходить на консультацию к эмбриологу (там где эко будите делать) он вам поточнее расскажет, вам же надо не просто оплодотворить ЯК а получить качественные эмбрионы.

У нас было ЭКО+ИКСИ пат форм было 89% но А-11% В-40% эмбриоки получились среднего качества (ни одного отличника)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Даже если предположить что СГ достоверна,то возьмут с ней на ЭКО, на ИКСИ точно возьмут.

Беда - это когда спермиков совсем нет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Elica, обязательно сходим к эмбринологу, пока еще есть надежда, что лаба ошиблась

Юлёчек_rzn, вот у нас, судя по этой СГ спермиков вобще мало, в 1 мл 450 тыс (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Surmullet, на ИКСИ возьмут с такой спермограммой точно, может, единственно, ИМСИ еще предложат