Меридиа, не могу найти. ПЛИЗЗЗЗЗЗ

ularoz83
Девочки, помогите плиз, врач прописала Меридиа для снижения веса, не могу наийти его в аптеках, рецепт есть, что делать то теперь?

Редуксин вам в помошь. Действующие вещество там какое посмотрите и найдите аналоги.

Ссылка на это сообщение

С Маридиа будьте осторожно, очень быстро на нем печень посадила, потом долго восстанавливалась...

Ссылка на это сообщение

Редуксин-отечественный аналог.и дешевле!состав один и тот же-сибутрамин+МКЦ

Ссылка на это сообщение

Купите редуксин, это тоже самое, меридию больше не продают. А вообще аккуратнее с этими средствами....

Ссылка на это сообщение

не пейте меридиа, он в европе запрещен, от него много сердечных приступов с серьезными последствиями, лучше садитесь на диету дюкана, я за 2.5 мес на ней потеряла 15 кг, и все еще в процессе

Ссылка на это сообщение

Мозька, ничего себе :). Мне необходимо за 3 недели убрать 3-4 кг, возможно?

Ссылка на это сообщение

На меня Меридиа очень плохо подействовала, туман не понятный в голове, сосредоточиться очень сложно было и вообще, какой-то отрыв от реальности, а еще сухость во рту, при том, что воды и так выпиваю 3 л. На работе в таком состоянии не смогла находиться, бросла на фиг!

Для меня самый лучший способ - это подсчет калорий, не более 1200 в день. Ничего сложного нет, есть сайты, где можно вести свой дневник питания и общаться на форумах. Самое главное настрой, мотивация, и все получится безо всякой дряни!