Рост ребенка. Высокий?

// семьЯ//
Девочки, подскажите. Я уже писала, что у дочки увеличены обе грудки и врач ставит преждевременное половое развитие . Вот я вычитала, что у таких деток идет скачок роста. Она у меня высокая в 1,5 года мы 86,5 см и 12,9 кг, составила график, вроде бы идем ровно. [URL=http://radikal.ru/fp/0234dd96f3a44b058bd70b29e0c14f15][IMG]http://s004.radikal.ru/i206/1405/45/b57e6ae8719at.jpg[/IMG][/URL] Напишите, пожалуйста рост Ваших деток. Мы одни такие рослые? Я, кстати 178см, папа 175 см.

Напротив нас живёт девчонка,она младше моей средней дочки на год. Той 2.5,а моей 3.5. Так она на пол головы выше моей. Я не считаю,что она какая-то не такая,наоборот))) Когда её вижу,думаю,что моя какая-то шмакодявка,не растёт не фига :D ))) У неё в семье все высокие,и даже бабушка)) А моя в папашино семейство пошла))

Ссылка на это сообщение

Сыну 1,5 года. Рост - 86, вес 11,5. Муж 180, я 160. Мне кажется дочка по росту у вас ничего не опережает, все в норме. Да и вообще все детки разные. А вот на счет увеличения груди ничего не могу сказать - не знаю...