После варикоцеле

Alisha90
Привет девчонки. Полтора года назад мужу сделали операцию на варикоцеле, после операции конечно маленько принимал таблетки. Несколько месяцев назад сказали что сг чуть слаба а в этом месяце уже сказали что очень хорошая сг. Девочки кто сталкнулась с такой операции и через какое время получилось Заб.? Вот думаю только сейчас полностью восстановилась у мужа сг может я уже близко к зачатие. Подробно расскажите.

мы сделали в октябре....но СГ стала лучше А+В уже 43% и морфология улучшилась. вместо астенотератозооспермии стало астенозооспермия. вот тоже ждем...стоит ли дальше идти в себе причины искать или ждать когда у мужа будет нормоспермия :think1: