Девчачья эстафета!

Olga_jagma
Девочки, забирайте девчачью малотоксикозную, с хорошими анализами беременность!Получилось через 5 мес. после ЗБ. Сегодня уже 40,4 нед. Если не рожу до 15.04., то придется сдаваться в род. дом!Уже очень хочется увидеться с малышкой!

Остатки сладки! Забираю себе!

Вам легких родов!!!!

Ссылка на это сообщение

если успела, то тоже забираю! ооооооочень девочку хочу!!! Вам легких быстрых родов!

Ссылка на это сообщение

И мне надо!!! Забираю!!!! Дочу очень хотим родить!!!

Вам скорейших, благополучных родов!!!!!

Ссылка на это сообщение

Забираю, надеюсь, после нынешней задержки как раз приживется:-) :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение

Забираю вашу эстафету) А вам лёгких родов и поскорее увидеть вашу доченьку) Здоровья обеим)

Ссылка на это сообщение

Я забрала эстафетку, спасибо большое! Желаю Вам поскорее и легко родить и здоровья крепкого Вам и малышке!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, и я возьму! Вам лёгких родов и скорейшей встречи с дочкой-красавицей!

Ссылка на это сообщение

Забираю эстафету себе)))) Очень нужна!! А вам всего самого хорошего!!!

Ссылка на это сообщение

Беру себе самую долгожданную эстафету, очень хочу и жду лялечку :molitva: Вам самых легких родов, и самых счастливых дней материнства. :mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И я беру, хочу очень малышечку, сладженькую доченьку мамину!Вам легких родов, скорее взять на руки свою радость ! :flower:

Ссылка на это сообщение

И я хочу через пять месяцев после ЗБ.Июнь был бы самое то!

Забираю!

Ссылка на это сообщение

и я хочу! забираю, мне теперь для полного счастья оооочень дочу нужно!!!!

Вам лёгких родов, здоровую дочулю и быстрейшего восстановления!

мне помогли 10 приседаний...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я забираю!!! Очень хочется девочку!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Нам пока рано за сестричкой идти, зато лови ЧИХ мамский легко родивший

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Завтра уже 41 неделя ровно!Все-таки едем завтра сдаваться в род. дом!