на какой день ДПО хгч показывал 257?

m6iwa
у меня сегодня 16 ДПО , ХГЧ 257, у кого как было.. Это нормально?

у всех по-разному

трёхзначное число - это хорошо, теперь наблюдайте в динамике

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня на 13ДПО было 211, но так это у меня. главное, чтобы вы в нормы своей лаборатории укладывались

Ссылка на это сообщение

ой, извините 327, но у меня быстро растет, я вчера вопрос задавала по этому поводу

Ссылка на это сообщение

спасибочки всем за ответы))) вот в понедельник буду еще один сдавать смотреть динамику будем)

Ссылка на это сообщение

у всех так по разному и как вообщем протекала беременность?

Ссылка на это сообщение

Вам надо смотреть хгч в динамике.И тогда все будет понятно