Помогите как дальше быть???

tanya20
В общем история такая, родной отец у меня умер, когда мне было 1год, потом мама познакомилась с отчимом, стали жить нормально, и отношение было нормальное ко мне, потом у них с мамой появился общий ребенок, и отношение собственно поменялось! потом пошли проблемы я стала уходить с дому, бывало меня по нескольку дней искала милиция, потом мама поставила меня на учет в милицию, потом я познакомилась с парнем мне тогда было 18лет, я училась в колледже уже, и она узнала что я лишилась девственности с ним, и выгнала меня из дома, сказала мне такая дочь не нужна, вот этот парень взял меня к себе, но только на неделю, потом мне дали место в общаге от колледжа, там я прожила год с чем то, мама первое время вообще не звонила не знала даже где я живу, потом так созванивались, парень на то время тоже не помогал, бабушка только от родного отца помогала, все потом меня выселили с общаги так как я не иногородняя и сказали что у тебя мама тут в городе живет.мама моя сама живет в общаге одна комната на троих, с отчимом я не общаюсь, сейчас я хочу переехать жить снова где мама моя живет в Сургут, это мой родной город, только я не знаю где мне там жить, и не работаю пока, болела сильно долго! Денег нет там хотя бы комнату снять,пока там на работу устроюсь,а сейчас с МЧ с которым живу,для себя хочу понять нужен он мне или нет,поэтому нужно узнать в Сургут.пожалуйстп помогите советом!!!!

Главное, самому себе не лгите. Лгущий самому себе и собственную ложь свою слушающий до того доходит, что уж никакой правды ни в себе, ни кругом не различает, а стало быть, входит в неуважение и к себе и к другим. Не уважая же никого, перестает любить, а чтобы, не имея любви, занять себя и развлечь, предается страстям и грубым сладостям и доходит совсем до скотства в пороках своих, а все от беспрерывной лжи и людям и себе самому.

© Федор Михайлович Достоевский "Братья Карамазовы"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, ржу. Таня, не идите работать, продолжайте нас развлекать, ибо соскучимся))

А так, мне иногда даже жаль, что мозги нельзя купить, некоторым бы точно не мешало докупить и решительности на сдачу взять

Ссылка на это сообщение

Смотрите чтоб ваш смех вам чего плохого в жизни не принес,смееться тот,кто смееться последней!!

Ссылка на это сообщение

Какой ужас! Взрослой девке не помогают!

ДЕВОЧКИ С БП!!!!!! Давайте поможем автору? Предлагаю скинуться кто сколько может. Не будем бесчувственными черствыми сухарями!

Ссылка на это сообщение

А по-моему у вас просто бурная фантазия) а если нет тона что вы расчитываете спрашивая совета здесь.не надо вызывать к себе жалость.нужно не тут сидеть а действовать.работать и еще раз работать.и с головой своей вам нужно разобратьсЯ

Ссылка на это сообщение

На самом деле не понимаю какую помощь Вы здесь хотите получить?Только Вы сами можете решить проблемы.Вы же прописаны где-то,а если прописаны,то есть и жилье.Устраивайтесь работать и все наладится.

Ссылка на это сообщение

Займите денег на комнату. Езжайте в свой город и снимите жилье хотя б в общаге,устройтесь на работу и выплатите долг.

Ссылка на это сообщение
tanya20 я всегда жила с мамой,но так как мы жили не богато,отец погиб когда мне было 2 года,и у нас не было отчима,так нас еще трое детей,я пошла работать в 18 лет,а до этого подрабатывала на промо акциях в магазине и училась в колледже,в 18 лет пошла работать на офисную работу,поступила в университет,я сама себя обеспечивала,сама платила за учебу,давала маме за квартиру и на еду так как я с ней жила,училась на заочном,сама одевалась и т.д.,на меня мама вообще не тратила денег,а наоборот я ей помогала,и по сегодняшний день,я уже замужем,живу отдельно от мамы,в мужа доме,и каждый месяц даю матери денег,просто даю,помогаю ей.А вы здоровая лосиха,нет чтоб идти работать,только ноете что вам тяжело и вам все кругом обязаны помогать! И брат с сестрой также помогает маме по сегодняшний день!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Поздравляю вас,но к меня отчим был который избивал меня и из за которого были у меня проблемы по сегодняшний день!!

Ссылка на это сообщение
tanya20 это все отговорки и отмазки что бы не идти работать! инвалиды даже работают!! А вы просто хотите нихера не делать и жить офигено,прикрываясь якобы болезнями!
Ссылка на это сообщение

Не судите и сами судимы не будите!дай бог вам счастья!!

Ссылка на это сообщение

Автор, как говорят врачи, здоровых людей нет, есть недообследованные! У каждого на БП свои болячки, но ведь живут как-то, не раскисают! У некоторых проблемытакие, хоть в петлю лезь, и ничего, живут, работают! Уж кому-кому, но молодым везде дорога, устроиться вообще не проблема! От нас хотели совета? Вам ведь советуют, а от вас отговорки: болезнь, болезнь...

Ссылка на это сообщение

Если нужны деньги, есть три варианта- украсть, заработать, взять ссуду.

На какой вопрос вам еще ответить?

Ссылка на это сообщение
tanya20 я не сужу я говорю ФАКТ как есть! А вы идите работать и бог вам тоже счастье подарит как и мне!
Ссылка на это сообщение

no name, первый вариант как раз для автора украл - и ближайшие 3 года можно не думать о хлебе насущном :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мама живет в комнате на троих?В Сургуте?Я не ослышалась?Что за общежитие ,и где находится конкретно?

Ссылка на это сообщение

Да в Сургуте,она ее дочь вторая и муж ее!!

Ссылка на это сообщение

автор можно уйти еще в монастырь,хотя нет,там тоже работать нужно! вам не подходит!

Ссылка на это сообщение

Заткнитесь уже а!! Вам так понятнее??

Ссылка на это сообщение

Тогда езжай в Сургут и устраивайся на работу к маме.Дадут соседнюю комнату,и всем будет хорошо.