Мужа отправляют в санаторий. Хочу вместе с ним!

anita-anechka
Просто пожить без лечения за свой счёт. Правда будет уже 32 неделя. Может кто знает,возьмут или нет?

Звоните в санаторий и уточняйте на месте. Меня в одном не захотели на 30 нед брать, хотя официальной бумаги на этот счет у них не было, но ОЧЕНЬ не рекомендовали. А в другом вот согласились принять.

Ссылка на это сообщение

ну смотря какой санаторий, в каком регионе. по идее, если у вас нет противопоказаний к климату и леченым факторам типа радона, то отказать не могут! в некоторых санаториях есть программы для беременных - туда входят консультации гинеколога, диетолога, леч. физкультура, бассейн, массаж! уточняйте в самом санатории.