Беременная мальчукова эстафета!

izumka 15
Боюсь не успеть передать эстафетку Врач пугает что уже вот -вот!Девочки берите,на всех слюнявый и заразный(еще никому не передаваемый) Первый триместр немножко токсикозный.Правда на сохранении полежала 3 раза из-за низкого предлежания плаценты(если кто помнит).Второй триместр-вообще не почувствовала,кроме растущего животика и шевелений с 17 недельки!Ну а третий триместр-почти как у всех....болючие связки,поясница и тазовые кости!Кто не боится,забирайте!!!!!Всем желаю и и ,ну и конечно же А себе желаю родить 25 марта здорового мальчугана,мужу на день рождения!Ну уж очень просит!

Беруууууу! Большое спасибо, легких родов!

Ссылка на это сообщение

Ловлю ловлю ловлю.Спасибо.Легких родов. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Я ловлю и держу крепко крепко!!! Уж очень нужно!!!

Ссылка на это сообщение

А я то так торопилась,что в названии нет буквы Я!Извините за безграмотность!!!! :confusion::D

Ссылка на это сообщение

Спасибо))! Ловлю! С Богом! Легких вам родов!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение

Спаибки за чих.....ловлю и обмазуюсь...... Надеюсь что поможет Б......уж очень мальчишку хочу.....Вам желаю родить именно 25.........вам и манюнькой огромного здоровья и легких родов.... :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

оооо, забираю и обмазываюсь!!!!! Спасибо. Вам легких родов!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

забираю))) , очень нужно, легких родов вам! спасибо)

Ссылка на это сообщение

Я тоже ловлю!!! Легких Вам родов!!!! Здоровья Вам и малышу!!!!

Ссылка на это сообщение

Ой, ловлю! Спасибо! Здоровья вам с малышом! У друга моего мужа сегодня сын родился, ушёл поздравлять, возможно, с ночевой ). Может, тоже там эстафету подхватит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки,за пожелания! :flower: Надеюсь поможет быстрее разродится :sorry: очень уж тяжко ходить уже! ;)

Ссылка на это сообщение

забираю,спасибо! Легких вам родов 25 марта ;)