детское пособие. Украина.

))Лёлик((
Подскажите украинки, если в феврале родила, в марте подала документы, то когда должны прийти деньги на ребенка, в марте или уже в апреле?

да, сегодня в раде приняли, что урезают в пользу армии соц выплаты воинам - интернационалистам и матерям - героиням - которые многодетные, и имеют эту награду.(( Не для обсуждения - к сведению....

Ссылка на это сообщение
@Nika@ спасибо, что просветили. действительно, нафиг многодетным деньги....(((
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тоже родила в феврале, но пока не подала документы... Надо поторопиться!!!

Ссылка на это сообщение

Я в 2010 году ждала месяца 3 точно, в 2011- 2 месяца после подачи заявления. Деньги приходили оба раза основная часть+ за пте месяцы что прошли.

MihalinaZ , я выплаты за март все получила, и никто соц. выплаты сокращать не будет, не выдумывайте.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подружка родила 10 февраля, вчера получили деньги, может и мы дождемся!