Почему такие странные месики?

* ~БоСиКоМ_   По_НеБу~.
В феврале пила Утрожестан по100мл3р.в день с16по25день цикла.27.02.начались коричневые выделения,На следующий день началось подобие М,но какие-то они,извините за подробности,скудные и коричневые,мазня короче.До обеда тянуло поясницу,как при М,а потом перестало.обычно еще начинает дней за7-10 болеть грудь,но в этом месяце такого не было,и живот не болел.Это подобие длилось 4дня,на 4день этого так называемого цикла начала болеть грудь и набухла.Сегодня тянуло то справого бока,то слевого.Раньше я пила дюф,и ничего такого не было.Знаю,что надо ехать к врачу,что и сделаю на следующей недели.Просто интересно,могли утрик так повлиять на цикл.

вы тест не пробовали делать?

Ссылка на это сообщение

я бы на вашем месте сегодня сделала, а то послезавтра может быть и поздно. просто странно, что от дюфа мазня, а не алая кровь

Ссылка на это сообщение

я думаю, что это реакция на препарат. У меня после отмены дюфа М начинались с коричневой мазни и заканчивались этим же (хотя никогда таких выделений к меня не было), позвонила Г она говорит что это нормальная реакция на препарат. А вообще, если вы планируете, то нельзя бросать препарат, нужно пить до начала М, а не как обычно всем штампуют с 16-25 д.ц., а если была поздняя О (ведь не у всех циклы идеальные), тогда только сорвете сами себе Б если она наступила. А если вдруг О не было, тогда вы искуственно вызовете себе 2 фазу цикла (без О) в надежде в последующем на Б. М придут (если им судьба) и при приеме препарата. Мой вам совет - пейте препарат до начала М либо сдавайте ХГЧ перед отменой, т.к. тесты даже самые чувствительные могут не показать еще Б если вдруг наступила.

Удачи.

Ссылка на это сообщение

Вам даже программа искусственно нарисовала О, хотя ее по сути (я так думаю) не было. Поднятие БТ - это от утрожестана (и то до 37 даже не добралась). Тесты на О -, проследите за О по фолликулометрии (картина сразу станет ясна 100%), даже с этого цикла походите, и только после подтвержденной О по узи пейте его (при необходимости), а то можете получить аноовуляторный цикл (на себе знаю, проходила). Вот такие у нас врачи!