Задержка

Alisha90
Привет всем. у меня такая ситуация в первые. в этом цикле 43дц, тест отрицательный тянет низ живота ни все время но болит поясница. У кого так было?

У меня цикл шел 42 день пошла к врачу так как болел левый бок, тест отриц.меня обрадовали киста, сейчас лечу идите на узи или к врачу.

Ссылка на это сообщение

По женский проблем нет. недавно полностью обследовалась. О у меняобычно с11 до 15дц бывает

Ссылка на это сообщение

ждите М,у меня прошлый цикл длился 40дней,а пол года назад 52дня, все дело в поздней Овуляции.

Ссылка на это сообщение
Alisha90, у Вас по моему, цикл ановуляторный. Да и по всей видимости предыдущие тоже.Вам нужно обратиться к врачу.И сдать анализы на гормоны.
Ссылка на это сообщение

я сдала на гормоны все в порядке. у меня обычный цикл 30 33.