девочки, плачу (((

Элинка_87
девочки, ходила на третье узи. конец 34 недели. у нас поперечное положение плода.напугали до полу обморока.врач сказала все ужасно.воды отойдут, ребенка не спасут.пуповина выпадет или ручка или ножка.потом сказала вес маленький 2210! девочки что делать? как успокоиться? все слезы выплакала уже

Значит, вот она http://www.avapeter.ru/reference/vrachi-filiala-v-vologde/berezina-larisa-leonidovna/

Фото нет, информации - хрен! врач высшей категории - у нас в частных клиниках 90 процентов врачи высшей категории врачи, только не всегда понятно, что это значит!

Вот у ее коллег почему-то более подробная анкета http://www.avaclinic.ru/doctors/blank-ekaterina-sergeevna/ понятно, какой ВУЗ кто окончил, где практиковал, а про эту даму что известно??

Ваще пендец, давайте напишем коллективное письмо в Ава-Петер? (это я к аудитории)

Ссылка на это сообщение

Главное обозначить проблему и вовремя её решить. Хуже когда все хорошо, а вовремя родов все выявляется. Ищите хорошего врача, который будет принимать роды, и уже с ним обсуждайте все вопросы. Узисты не гинекологи и роды не принимают.

По поводу веса просто фигня. С 2,5 кг-доношенный ребенок, а у вас только 34 нед.

Ссылка на это сообщение

да отправила мужа я девочки.Щас напишет.он у меня адвокат.мало не покажется.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а может просто врач такой? лежала я на дородовом у нас врач был дяденька своеобразный. каждый день кому-нибудь из нас что-нибудь интересное говорил: "Че веселая такая? У тебя же варикоз. У нас в этом году в родах уже две скончались", "Что улыбаешься? Поздравляю! Ты у меня рекордсмен по холестерину! У нас тут одна с таким же рожала. Через три месяца узнал, что умерла. Что делать? А я откуда знаю", "А ты че такая спокойная? У тебя же многоводие. Вот выпадет пуповина...." и все в таком же роде. Ну кайф он от этого ловил видимо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Элинка, а вы сами чувствуете где голова, а где попа ребенка? И как он лежит, спинкой вниз или вверх, по пиночкам же можно понять. У меня в 40 недель малыш крутится спинкой то влево то вправо, хотя места уже совсем нет, а ваш еще такой кроха, тысячу раз еще крутанется!

Ссылка на это сообщение

У меня в 32 недели была 2200..... и родилась 3950.....нормальный вес. А врача в *опу смело..... по обменной карте в 36 недель прикрепляйтесь к рд выбранному и наблюдайтесь уже там..... писец......как можно такое сказать....

Ссылка на это сообщение

Olga-Luntik, да отлично чувствую.ну где голова не знаю.но то что изменилось положение точно.пихает в бока и в мочевой почему то.у меня есть фетальный допплер так вот сердечко находит на уровне пупка

Ссылка на это сообщение

☆☆☆мамАня☆☆☆, ну она и так у нас грубая.но так не вырвалась никогда.может утро плохое было.

Ссылка на это сообщение

ооооо мне тоже врач сказала на узи в 39 недель,что изза того,что я болела и пила антибиотики, она не знает какой родиться мой ребенок,хорошо если живой.Я рыдала на плече у мамы,пока еще не родила и страхи эти меня преследуют.

Ссылка на это сообщение

Может, ещё повернётся? Не знаю, как с поперечным, но тазовое при определённых маминых "стойках" поворачивается. По УЗИ иногда действительно вес занижают, от чего зависит- не понятно (много таких случаев знаю, вроде и врачи опытные и аппаратура достойная). Вес ещё наберёте. Если пуповина выпадет- 100% экстренное КС, поэтому лучше не слёзы лить, а хорошего акушера искать.

Ссылка на это сообщение

Успокойтес, все у вас нормально. До 36 нед ребенок еще может поменять положение, вес абсолютно нормальный. У меня в 32 нед. - 1950, в 38 нед - 3200. Просто врач дура.

Ссылка на это сообщение

С девочкой в патологии лежала-у нее воды на 35-й неделе отошли,ребенок поперек лежал,сделали кесарево.Все отлично прошло.В чем собсно проблемы?)

Ссылка на это сообщение

Утя, напугали просто.девочки успокоили уже.спасибо за положительный пример

Ссылка на это сообщение

Автор... в следующий раз когда врач будет нести такую пургу. ПОПРОСИТЕ ЧТОБЫ ОНА ВСЕ ЧТО ГОВОРИТ, ОТРАЗИЛА В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ.

В противном случае требуйте возврата денег за такого рода "консультации".

Сучка просто- а не врач.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Как задолбали эти гуру- которые никакой ответственности за свое непрофессиональное поведение не берут.. Все на словах у них и в спешке(((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мда, наговорила вам "врач". А че! Перепугать, предложить мега средства! Получить бабос! У менч малой тоже так лежал и в 34 недели был или 2300 или 2400, не помню. Родила на 42 неделе, вес 3340.

Ссылка на это сообщение

Моя младшая в 34+2 весила по узи 2263. Такой же вес, как у вас, практически. Родилась она 4340, 56 см. Вполне себе не маленькая девочка.

Ссылка на это сообщение

Успокойтесь.У меня дочка 25 августа дочка по УЗИ лежала в тазовой предлежании,27 пришла на узи ,а там уже поперечное.Врач срочно положила в стационар так как 38 неделя была.Я отпросилась на Денек домой.С утра пришла оформляться,меня смотрят и ставят головное предлежание)))Я там в обморока была от переворотов моей девочки))))))) 4 сентября благополучно родила сама не в головном предлежании.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой девочки.так хочется чтобы повернулся к больше не вертелся.а к этой тете я точно больше не пойду!!

Ссылка на это сообщение

мою соседку тож так напугали - родила на 5 кг, а по УЗИ и 3 кг у дочки не выходило. У нас мало кто делает нормальные УЗИ, у меня только у 2 знакомых были результаты с разницей в 50 и 100грамм по УЗИ и после рождения деток. А вам просто на кесарево надо настроится и все, хотя согласна с девочками - ещё может перевернуться.Удачи! Все будет ОТЛИЧНО, а плакать не надо, крошка все чувствует и растраивается с вами.

Ссылка на это сообщение

могу предложить своего мужа для разгона этой клиники к едрени фени!!!

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/devochki-plachu-r54975#ixzz2uL2Ahdu2

хотелось бы мне к ней сейчас сходить754f3d85f7df5adc57ecacd0bda05ee1.gif

если б в одном городе жили, могла бы и своего мужа дать в аренду временно для тех же целей))) кстати, и бензопила у меня есть))) нооооовенькая)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

2200 нормальный вес!!!!! Правильно девчата говорят,ищи другого врача,всегда есть выход,ребенок сейчас ЖИВ и ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!Так что не плачьте,Все хорошо бу;)а доктора поменяйте...

Ссылка на это сообщение

девочки, знаете что самое страшное.даже не то что она сказала а то что в любой момент могут отойти воды и все плохо может кончиться.вот этого я боюсь.целый день читаю про это так такое опасное состояние (((

Ссылка на это сообщение

Элинка_87 понимаете...она должна была не говорить вам что может случиться...а предпринять определенные меры для такого случая.

Если она так действительно считает.

А то наговорила и отправила домой..странно как то

Ссылка на это сообщение

девочки, знаете что самое страшное.даже не то что она сказала а то что в любой момент могут отойти воды и все плохо может кончиться.вот этого я боюсь.целый день читаю про это так такое опасное состояние (((

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/devochki-plachu-r54975#ixzz2uLNla563

Всё, что сказала эта дрянная врачиха, нужно просто вычеркнуть из памяти, забыть как страшный сон.