Посоветуйте сериальчик

Alderamina
Просмотрено: Касл, Менталист, Обмани меня, Белый воротничок, Следствие по телу, Шерлок, Элементарно, Хаус. Секс в большом городе. Клиника или скрабс, короче много чего посмотрела. Начинала пижонов, но чет не зацпило, также как кости.

Посмотрели и советую-

"во все тяжкие" сериал закончился уже, 5 сезонов

"Ходячие мертвецы" сериал еще снимается, начался 4 сезон

"Игра престолов", сериал еще снимается, ждем новый сезон в апреле

Сейчас в ожидании новых серий и сезонов "ходячих мертвецов" и "игры престолов" смотрим "сверхъестественное", ничего так, он еще снимается, с 2005 года по моему.

Самые интересные ходячие и игра престолов, их ждем с нетерпением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Из новых сериалов-настоящий детектив, почти человек, последователи. Из мистических крутые -первородные, быть человеком.

Ссылка на это сообщение

А мне ооочень нравится Остров Харпера.Офигительный сериал!!!Такой захватывающий,интересный и концовка очень неожиданная!С удовольствием пересмотрю ещё раз!!!

Ссылка на это сообщение

Игра престолов, Вавилон 5, На краю Вселенной, Доктор Кто, Лост :)

Ссылка на это сообщение

"Лютер" кстати тоже можно глянуть, правда он короткий совсем.

Ссылка на это сообщение

Я из последнего что ппц как понравилось посмотрела "Ира престолов", " Американская история ужасов" оч крутой сериал, "Во все тяжкие" тож смотрела на одном дыхании и "Настоящая кровь" вот мо ща еще че найду здесь и посмотрю и еще конечно Великолепный век и Тюдоры

Ссылка на это сообщение

Аббатство Даунтон очень клевый. А вот Декстер последний сезон что-то нудноват.

Ссылка на это сообщение

Бесстыжие (американская версия) - смешно и грустно про жизнь американских низов

Безумцы - очень сильная и качественная драма про американских рекламщиков 60-х годов,

Блудливая калифорния - драма-комедия про секс, любовь и человеческую глупость, которая мешает жить.

Во все тяжкие - сериал снят как качественный фильм, сложно смотреть первые 2 серии, потом не оторваться,

L-Word - драма про жизнь лесбиянок в Лос-Анджелесе,

Любовницы (американская версия) - про разных женщин, совершающих похожие ошибки

Ссылка на это сообщение

Я подсела на " Милые обманщицы", правда растянули на 4 сезона, начинает надоедать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

почти человек, укушенная, ожнажды, красавица ичудовище

Ссылка на это сообщение

Столько сериалов,добавлю-универ,интерны,последний из магикян-комедийные русские

Ссылка на это сообщение

Блудливая Калифорния

Чертова служба в госпитале Мэш (M*A*S*H)

Ссылка на это сообщение

Игра престолов!!! - вчера последнюю серию третьего сезона досмотрели ждем теперь продолжения)))

Ссылка на это сообщение

смотрела все сериалы которые вы посмотрели, думаю вам бы подошел сериал "тайны хейвена

" или "милые обманщицы"

Ссылка на это сообщение

Сегодня начала смотреть сериал "Новенькая", описаться можно :-))))))

Ссылка на это сообщение

Отчаянные домохозяйки!!! Такого больше никто не снимал, рекомендую очень!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Форсмажоры, Аббатство Даунтон, Сваты, Сплетница, Белые воротнички

Ссылка на это сообщение

Светлячок (FireLly), фантастика, но смотрится на одном дыхании.

Ссылка на это сообщение

Одинокие сердца, Сплетница, Под куполом, Континуум, Дневники вампира, Первородные, Игра престолов, Люди будущего, Гримм, Темное дитя,Укушенная...