Принимайте девичью эстафету!

Кузякин
Ну вот и подошло моё время передать эстафету всем желающим! Налетайте и забирайте!! Завтра с утречка еду сдаваться в роддом на ПКС. уже не могу дождаться когда возьму на ручки свою малышечку

Ой-ей... И мне, и мне....))) я тоже забираю)))) Легких Вам родов и здоровья!;)

Я тоже ловлю эстафету! Нам сестричку бы хорошо! А вам радостной и нежной встречи с малышкой!

Поздравляю от всей души от всего сердца!!! Приняла может и мне повезет в скором будущем)))))

С удовольствием забираю!!!!) Малышке родиться здоровенькой, а вам хорошо отойти от родов! :flower:

Беру с большим удовольствием! Здоровья вам и вашей красавице)))

И мнеееее))) забераю! спасибо, здоровья и легких родов :flower:

Может, и мне осталась, забрала)) Автор, как у вас дела?

Лёгких родов!!!!и добрых сотрудников!!!!и обязательно здоровья!!!!!принимаю, очень хочу девочку!!!!юпиииии :) :) :)

Забираю с большим удовольствием! Легких родов Вам!