Принимайте девичью эстафету!

Кузякин
Ну вот и подошло моё время передать эстафету всем желающим! Налетайте и забирайте!! Завтра с утречка еду сдаваться в роддом на ПКС. уже не могу дождаться когда возьму на ручки свою малышечку

Я тоже забираю!! Девчоночку очень хотим)! Вам хороших легких родов и здоровья и вам и малышке!!! :flower::friend:

  • О своем, о женском

    1060 сейчас онлайн
    13460295 cообщений
×
  • Добавить...