первые шевеления при первой беременности ?=)

яблокo
привет! девчонки,когда ждать это радостное событие ? когда у Вас были первые шевеления ? спасибо!

Почти в 16 недель! Сегодня ровно 17, деремся уже полным ходом! В первую беременность тоже самое было! Правда я худенькая, может поэтому так рано)))

Ссылка на это сообщение

я что то не подумала,что будет зависеть от фигуры :think1:

Ссылка на это сообщение

В 17 недель первая Б ( прикрепление по задней стенке) и в 19 во вторую Б ( прикрепление по передней стенке).

Ссылка на это сообщение

ровно в 15 недель почувствовала я, а ровно в 16 недель и муж поймал сына рукой :)

Ссылка на это сообщение

в первую в 17 нед, во вторую в 14, сейчас 3я Б. и 18 неделя пошла, пока не чувствую ничегоnot%20know.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В17 недель с копейками пнул меня сынок уже конкретно кулаком ( в Турции было дело, живот солнцу подставила), в 16 бабочки были легкие - я не понимала, что это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ровно в 20 недель почувствовала первый пиночек)))

Ссылка на это сообщение

С 13 недель были бабочки, с 14 шевелюшки, с 16 папу пинали. Сама худая, плацента по задней стенке была.

Ссылка на это сообщение

ммм..даже не знаю, перекатик такой, как будто кто то пальцем с той стороны проводит аккуратненько :)

Ссылка на это сообщение
AVAtone, ну до 40 недель ребенок шифроваться то точно не будет :D Я в первое время чувствовала сына только лежа на спине, приходилось нам с мужем довольно долго караулить :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шевеления чувствовать начала недель с 16-17, это были просто перекатывания, плавания и т.п., а вот пиночки почувствовала в 20 недель ровно (прикрепление по передней стенке), их не спутаешь ни с чем, сразу поймешь, что это оно!!!

Ссылка на это сообщение

в 18 недель отчетливо почувствовала пинок..до этого за неделю чувствовала, например, когда нагибалась шнурки завязывать слааабое шебуршание, даже не знаю как назвать, как бульканье что ли)) ноо все списывала на кишечник..))сейчас уже понимаю, что и правда были шевелюшки. вы их точно не пропустите))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в 14 как перышком внутри проводили, прям щекоточки такие легкие, в 17 уже пинки)) прям видно было)) не худая кстати, плацента по задней