слабополодительный тест на 14 дпо.

vasilinka8
Девочки сделала тест в 00.15 сегодня 14дпо должны придти были днем месячные.Но надеюсь что все будет хорошо и они не придут тест делала ночью когда от папы мужа приехали домой а он слабополодительный муж тоже увидел полоску эвитест чувствительность 20. У меня понижен прогестерон а в этот четверг к врачу давно уже записалась.вот думаю не открепится ли бусинка без поддержки? Завтра хгч сдам

Завтра вместе с ХГЧ ссдайте прогестерон. Если низкий - позвоните врачу сразу и пускай назначает поддержку!! Удачи, поздравляю вас! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Согласна,прогестерон нужно сдать обязательно. Удачной и легкой беременности.

Ссылка на это сообщение

Никто не открепиться, не придумывайте себе проблем. Прогестерон в каждом цикле, и даже каждый день имеет разные значения, это не постоянная величина. Если вы забеременели, значит уровень вашего прогестерона соответствует тому объёму, который нужен.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

я бы начала прием дюфастона по 1 таб утором и вечером, зачем рисковать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку!!!Просто так ждали этого,теперь боюсь...но на душе тепло...Дивот периодически потягивает но не очень сильно надеюсь жто норма ;)

Ссылка на это сообщение

тем более пишете что понижен прогестерон.... тут ожидание может дорого выйти, принимайте прог!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А если утрожестан? По 100 например 100 утром и 100 вечером

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Гормоны не игрушки и не витамины!!! Безконтрольный прием прогестероновых препаратов, может привести к печальным последствиям!!! Никаких гормонов до консультации с врачем, или как минимум пока не сдадите прог и не увидите, что по нормам для первого триместра он занижен!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Все поняла значит сдам завтра и потом пойду к врачу!один два дня надебсь ничего не случится.я увидела тест и растерялась знаю что прогик понижен

Ссылка на это сообщение

Если вас НИЧЕГО не беспокоит, и анализы вы не сдавали, не стоит слушать тех, кто вас запугивает. Рискуют те, кто принимают гормоны во время беременности бездумно и от страха. Вот уж действительно опасное занятие. Вы забеременели без них, вы вполне способны и выносить своего ребенка.

Если у вас есть голова на плечах, посоветуйтесь сперва с нормальным врачом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Врач у меня хороший!В жтом цикле сказала ничего не принимать отдохнуть от таблеток а со след.цикла начнем.А тут раз и тест а прогик в том месяце сдавала.

спасибо не буду принимать только как врач скажит

А живот потягивает периодически и проходит сегодня весь день не беспокоил вот только потянул минут 15 и прошло и еще бт держится 37,2-37,5

Ссылка на это сообщение

Я бы пила утрожестан по 200 на ночь мне так назначали при нормальном уровне прогистерона для поддержки хуже вам от такой дозы не будит , а спать будите спокойние хоть какая то страховка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гормоны не игрушки это вы девочки правельно пишите , но рисковать желанной беременостью тоже не хочется лучше зря пить прогистерон, чем переживать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если дано...то, ничего не открепится!!!!На себе проверено!!!

Ссылка на это сообщение

Сдам сейчас анализы вечером уже пришлют результаты.если не в норме но бегом завтра к врачу!спасибо

Ссылка на это сообщение

Если вы начнете принимать синтетический прогестерон, то ваш собственный гормон перестанет работать!!! Оно вам надо???

Ссылка на это сообщение

Вика, утрожестан, как и дюфастон, это не поддержка, а полное подавление своего собственного прогестерона искусственным. Вдумайтесь, именно из-за этого их назначают пить вплоть до 12 недель, после чего уже начинает работу плацента, а не желтое тело. Потому что если прекратить пить, то собственного прогестерона в организме уже и нет...он подавлен