Отзывы об Элевит

Kardashian
Девочки,сегодня сходила к врачу,поставили 5 недель Б, и прописали Элевит ,кто-нибудь его пил при Б?

Меня от них тошнило.... а у подруги ногти слоились пока она элевит принимала, ее это раздражало и она начала отдельно пить кальций, ногти слоиться перестали... Мы сделали вывод, что кальций в элевите не работает...

Ссылка на это сообщение

Я пила после 12 нед. курс - 1 месяц. Потом перерыв месяц, начала компливит мама, но бросила т.к. сильно тошнило.