Нужен коллективный разум

margarita22
Девочки, нужны ваши мнения по следующему вопросу: с понедельника буду искать работу, и вот думаю... Врядле ведь кто-то работодателю говорит о планировании, кому нужна такая сотрудница.... Но с другой стороны, возьмут меня к примеру, на работу,( если повезет,) если забеременею через год - ладно... Но а вдруг случится чудо через месяц-два-три??? Получается некорректно и непорядочно как-то... Как бы вы поступили в таком случае???

Ой, моя больная тема :) Устроилась на работу и не сказала начальству, что планировала беременность, а у нас там не любили декретниц. Через 4 месяца как устроилась забеременела, так меня (как и всех девочек на той же должности) буквально ВЫЖИВАЛИ, когда узнали о моей Б. Я оказалась менее стойкой, тк была угроза выкидыша и я жалела себя и малыша...В итоге уволилась по-собственному желанию и не жалею, хоть и осталась ни с чем, зато малышке уже пол годика :) Так что когда будете устраиваться, лучше сами смотрите как начальство настроено по поводу "беременяшек" =) Если негативно, как у меня на прошлой работе, это понятно будет и на собеседовании. Удачи вам ...И скорейшей беременности!!

  • О своем, о женском

    1058 сейчас онлайн
    13446160 cообщений
×
  • Добавить...