Перейти к публикации

ТвояНата

Пользователи
  • Публикации

    113
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 361 просмотр профиля
  1. так вот на расстоянии не получается, свекровь сразу несется к ребенку и на руки ее берет...та реветь....я забираю...говорю "пусть привыкнет, со стороны будет наблюдать"...3 минуты и свекровь опять "иди ко мне Юличка"...и почему не понимает то? наверное думает, что на руках у нее быстрее к ней привыкнет... Сейчас, кстати, вообще приходить перестала, в расстроенных чувствах наверное
  2. вот инетересно, что у деток в голове =) ведь такие маленькие, а уже какие-то предпочтения...внешность такая нравится....другая не нравится...)
  3. да да да, есть такое дело, у нее такие духи с резким запахом, когда свекровь уходит, дочь сильно пахнет ее духами, пока не искупаемся
  4. Спасибо девочки!!! А еще такой момент. Свекровь у нас строгая по жизни, как бы стервозная И все мои знакомые и подруги, которые ее видели, спрашивают как я с ней уживаюсь, тк даже внешне она стревочка еще та может это еще свою роль играет? ее недобрая внешность??? ))) хотя с дочей она "уси пуси". Ну и теперь после Ваших советов я задумалась, чтобы прекратить их общение на пару месяцев хотя бы.
  5. Муж один, он со мной заходит в больницу и там ждет меня у кабинета с моей шубой в руках =) И кстати вы подкинули идею. И как я не додумалась то? Муж может с ребенком в машине ждать, а я на процедуре буду. Чтобы малышка там ничего не подхватила Но только муж тот еще трус, если ребенок наш ревет и не знает, что с ней делать, сразу мне ее отдает, типа "успокаивай сама, я не умею" =) и поэтому я редко их оставляю на едине =)
  6. ТвояНата

    Боль в пояснице во втором триместре.

    Если боль в животе, отдающая в поясницу, то это плохо, к врачу! А если только поясница, то лежать, а еще мне очень помогал фитбол, мяч такой большой Упражнения на нем делала. Я и сейчас малышку на нем укачиваю, оч полезная штука.
  7. katyusha, Тут еще нюанс...мне ведь в больницу надо ездить, еще 8 раз! А малышку с собой туда возить ну прям страшно, в ЛОР отделение, там куча больных с ангинами и всякой фигнёй. А дома оставить то и не с кем.
  8. Да меня сегодня такая мысль уже посетила. Я , с перепугу, взяла дочку и ушла с ней в комнату, закрылась и ждала, когда свекровь уйдет, чтобы ее даже не видела...Наверное обидно было бабуле =(
  9. Девочки, милые, подскажите пожалуйста, может у кого такое было. Малышке нашей 6 месяцев. Она веселая, улыбчивая девочка. Живем мы втроем: я, муж и ребенок. Моя мама от нас далеко. Мы ее и не видим. А мама и папа мужа моего живут в 5-7 минут езды на машине, и соответственно с ними мы видимся частенько...ну примерно раз в недельку. Ну, как вы уже, наверное, поняли боится моя дочь свекровку. Вообще моя свекровь мне как подруга. У нас хорошие теплые отношения. Я всем с ней делюсь. Она даже на родах со мной была И первая взяла на ручки малышку. Нянчилась с ней с рождения. Но примерно с 2-х месячного возраста свекровь приболела и стала реже видеться с малышкой. И тут приходит она к нам в гости после трехнедельного перерыва...Вместе с дедушкой...Юля (дочка) первая увидела дедушку, нахмурилась, но не заплакала, а когда подошла свекровь Юля начала реветь жутко просто. Через какое - то время они снова приехали и та же картина. Стали приезжать чаще, чтобы дитё перестало боятся, чтобы привыкла..и вроде стало по-лучше, но страх в глазах, при виде бабушки есть всегда. А тут так получилось, что я заболела и мне через день приходится ездить в больницу на процедуры, возит меня на них муж, тк ехать очень далеко, на машине быстрее. Оставить ребенка не с кем. Только с бабушкой. И вот сегодня приехала она и опять дочка в рев...мы подождали пока привыкнет и успокоится и уехали. Через пол часа звонок - У ДОЧКИ ИСТЕРИКА! Свекровь говорит "Только повернется в мою сторону и сразу рёв" А ведь и раньше оставляли с бабулей и такого не было. А тут просто до визга, до хрипаты...Я уже на процедуре, папа наш срывается и уезжает домой. Кода я приехала, увидела следующую картину - ДОЧКУ всю трясёт, голова, ручки трясутся, просто нервный срыв Я перепугалась. Как же так? Она НИ КОГО так не боится. К нам приходят гости, наши друзья, моя родня (сестра с мужем) и она у всех на ручках спокойно себя ведет, некоторым сразу улыбается, трогает лицо =) изучает, а свекровь мою ооочень боится. Ну и как нам быть? Родня за 200 км от нас, друзья работают, не с кем даже в крайнем случае оставить ребенка. Да и бабушке, видно, очень грустно из-за этого. Она любит внучку сильно. Мы даже подумали, что из-за прически или одежды..может чего то испугалась, свекровка одела мой халат и волосы убрала, но все бестолку. Может у кого-то была похожая ситуация? Поделитесь, что вы делали? Или ЧТО БЫ сделали, если бы вас коснулась такая вот история. Извините за много БУкв
  10. ТвояНата

    Нужен коллективный разум

    Ой, моя больная тема Устроилась на работу и не сказала начальству, что планировала беременность, а у нас там не любили декретниц. Через 4 месяца как устроилась забеременела, так меня (как и всех девочек на той же должности) буквально ВЫЖИВАЛИ, когда узнали о моей Б. Я оказалась менее стойкой, тк была угроза выкидыша и я жалела себя и малыша...В итоге уволилась по-собственному желанию и не жалею, хоть и осталась ни с чем, зато малышке уже пол годика Так что когда будете устраиваться, лучше сами смотрите как начальство настроено по поводу "беременяшек" =) Если негативно, как у меня на прошлой работе, это понятно будет и на собеседовании. Удачи вам ...И скорейшей беременности!!
  11. ТвояНата

    Наша сладкая девочка!!!! )))

    Роды были хорошие и почти в срок
  12. Ой, а еще у меня такая фигистика была...по ощущениям примерно на 12 дпо у меня как будто овуляшка вторая была, ну я и сделала тест на овуляцию и ОН показал две ярких полоски, я тогда обалдела. А потом вычитала, что тесты на О реагируют на ХГЧ, поэтому если есть Б,то они покажут 2 полоски ярких ))) И мне он раньше показал мою Б, чем тест на Б ))))))
  13. Подождите конечно еще пару дней. У меня например на 13 ДПО даже намека на вторую полосочку не было, а на 14 еле заметная уже появилась. А у многих вообще только при задержке // появляются. Я тоже кстати делала эвики, они обычно не врут. И делайте тестики только утром, так информативнее.
  14. Я слышала, что рассасывается ЖТ если Б не наступила, что и ведет к наступлению месячных. Т.е. несколько дней после овуляции ЖТ вырабатывает необходимые гормоны для поддержания Б. Но при несостоявшейся Б ЖТ будет постепенно уменьшаться, пока совсем не исчезнет и наступят М
  15. У меня была киста ЖТ только когда Б наступила. На УЗИ ее увидели еще до того как увидели эмбриончика. А потом она росла, но Г говорила, что во время Б киста ЖТ частое явление и это даже норма! Тк оно (ЖТ) активно вырабатывает гормон прогестерон, и кровоток у него усиленный, отсюда и киста появляется. А неделям к 12 киста просто рассосалась. До Б у меня были кисты в яяичниках, но на ЖТ не было никогда.
×
×
  • Создать...