Одежда в роддом

buko4ka
Девчонки, в чем вы ходили в роддоме? было удобно?

Извините за глупый вопрос, но в роддоме разрешают штаники носить? Просто когда лежала в гинекологии, категорически запрещали (ещё и трусы редко удавалось носить).

Lukshmi, у нас разрешают носить, что угодно. И в уличной обуви ходить. И вообще, хоть в шубе ходи - никому дела нет.
  • Нравится 1

я ходила в одноразовых трусах+послеродовые прокладки а сверху ночнушка роддомовская и роддомовский халат. Может и можно было что-то другое, но я была сначала с одной девочкой, потом вовсе одна и мне было самое удобное - роддомовское, можно было новое часто менять...и лежала всего 3 дня.

Со старшей в рд была запрещена своя одежда, кроме трусов и бюстиков. Носила выданный халат и ночнушку. Ночнушку каждый день меняли, было удобно.

С младшей в рд разрешено была своя одежда, халат был свой ( специальный беременно-кормящий), а вот ночнушку муж привез порнушную - прозрачную и мини))) приходилось роддомовские брать)))

А я наоборот о трениках мечтала))) ноги брить через день приходилось в рд, у меня после родов первую неделю зверски росли)))

Я нормально представляю в этом любую толстушку. Дело в том, что застёжка/завязка только в центре, под грудью, образовавшийся V образный вырез и длинные два свисающих борта рисуют фигуру "песочные часы", удлиняя рост вертикальными линиями. А в твоём варианте такого эффекта нет, и он не кажется тебе слишком тёплым?

nik-ol, толстушку:)) ну спасибо тебе:))) проблема в том, что я ж не всегда такая и смотреть на себя такую мне ну воооооообще не нравится:(( особенно ноги и попа просто с ума сводят:((( скорей бы-скорей бы май:)) теплым? не знаю. Отзывы о нем хорошие, а вот про теплоту я не думала. Полезу почитаю, чего пишут. Да и вообще март же еще будет. Обещают в районе +8, не слишком тепло.

Я накупила в роддом халаты и ночнушки, а в итоге ходила в казенной одежде ))) так было удобнее ))

Вик, по мне нормальный халат))) я тоже все рюши и кружева не люблю на потолстевшем теле)))

:) ты сама себя, можно сказать, так назвала. У меня рост 164, я представила себя в весе 90 кг и поняла твои ощущения :) Извини, что обидила.

В роддомах наших обычно жарко, топят от души, в нашем (по моим ощущениям) чуть ли не 30 было, я постоянно потела, поэтому ежедневная смена белья меня радовала. После роддома домание 24 градуса мне казались холодом.

nik-ol, у нас такое в роддомах не устраивают! В октябре я рожала - вполне себе нормально было, не топили.

  • О своем, о женском

    1043 сейчас онлайн
    13445076 cообщений
×
  • Добавить...