Что со мной?График

СашкинаМАМА
Девочки ,кто понимает в графиках помогите понять что со мной происходит.Пила шалфей в 1 фазе- всё было хорошо,потом началась мазня(совсем немного, по ложке в день) во второй фазе БТ высокая, сегодня 37,2 , тесты чистые, М нет.Ничего не понимаю!!!Спасибо!

я бы на узи пошла. в вашем случае это нетипичная картина. шалфей мог нарушить гормональный фон. подкорректировать его может только врач. советов дать не решусь. но я бы уж даааааавно на узи пошла на ашем месте- вы затянули.

Ссылка на это сообщение

попробуй сдать ХГЧ, может тестам пока рановато полосатиться.

а так график многообещающий, удачи))

Ссылка на это сообщение

Galynika,и чего это вы всех на узи отправляете :flower: ???Узи не панацея от всех проблем.УЗИ на таком маленьком сроке не покажет беременность...Лучше сдать ХЧГ.Возможно вы покупаете некачественные тесты(дорогой не означает качественный,было у меня такое;дорогой,суперчувствительный не показал беременность,в отличие от дешевого менее чувствительного,который за два дня до дорогого показал вторую полоску :D ) или много на ночь воды пьете ;) ,а возможно у вас какой-нибудь воспалительный процесс в организме...

Ссылка на это сообщение

Кстати мазня 5-6 дней в середине цикла продлевает цикл дней на 10,по крайней мере у меня :sorry:

Ссылка на это сообщение

КатяЦБ24, у меня в прошлом цикле такая же ерунда была, можешь посмотреть. Я тот цикл в начале пила чай с липой, иногда с шалфеем. Мне кажется, это из-за трав. Месюки у меня пришли на 12 дней позже обычного. Гиня сказала, что О. не будет, цикл ановуляторный. А у меня овулька на 30 день пришла... Т.е., шалфей и липа сдвинули ее на 10 дней, из-за этого и цикл длиннее стал

Ссылка на это сообщение

сбой гормонального фона.Если все же Б.получилась,то тесты покажут уже сейчас,даже призрак..