Что из этого может повлиять на БТ?

* ~БоСиКоМ_   По_НеБу~.
Всем доброго вечера! Мне назначили магнитотерапию на низ живота,свечи лонгидаза 1шт.ра в три дня т.к. у меня спайки небольшие в малом тазу. А еще через день колю витамины В6 и В12. Может что-то из этого влиять на базальную температуру?

Вряд ли что-то могло повлиять... А чем, собственно говоря, вас ваша БТ неустраивает?

Ссылка на это сообщение

Ну да. Этот график получше чем предыдущие. Напрямую то вряд ли ваше лечение повлияло, но косвенно витаминки могли стабилизировать гормональную систему.

Ссылка на это сообщение

После физио процедур вероятность зачатия очень увеличивается, желаю вам скорейшей б))