Б при ППА, есть ли среди вас такие?

vesna79
Девочки, есть ли здесь примеры Б при ППА или через шприц (не буду описывать причины, это другая тема). Многие говорят, что это еще как возможно, что где-то кто-то у кого-то так заБ и т.д. А среди вас такие есть? и к каким уловкам можно прибегнуть, чтоб наверняка? Пробую больше полугода, нифига, может быть обманывают те, кто говорят, что именно так получилось?

ППА был 2,5 года - не Б.как только стало можно не предохраняться,то сразу Б получилась.Так что при ППА Б это большая редкость.

Ссылка на это сообщение

в первом цикле после родов 2ППА(за цикл) и Б, до родов 1,5 года ППА+ 1 год ПА и потом только Б!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ППА три года, сейчас 1 год и 7 месяцев нормальный ПА ... и ничего..

Многие девочки так предохраняются - годами...

Ссылка на это сообщение

При ППА шанс заБ 1 из 100. Тут конечно, все от вашего партнера зависит. Умеет ли он себя контролировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милая автор, ребенка должны хотеть двое! Или один хотябы должен быть не против. При большом желании и изворотливости и из презика можно сперму достать и внутрь себя поместить. Тут ведь главное не сдаваться :))))и впихивать в себя производное эякуляции разными методами. Черз шприц, через тампон, еще как нибудь. Можно еще заклинания всякие читать, но это из другой оперы. А бывает всякое.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

в том-то и дело, что умеет, и очень старается туда не попасть, поэтому и пытаюсь хоть как-то решить эту проблему с помощью шприца, и все равно никак....

Ссылка на это сообщение

Рысик, я все понимаю, первого мы и хотели оба, а второго хочу пока только я, а он говорит, если вдруг заБ, то будет и второй, а спецом делать не будет.....вот и изворачиваюсь, пробовала и шприцем, и через тампон, никак! вот и задумалась, может все это вранье?

Ссылка на это сообщение

Занимайтесь с презиком (перед этим проткнуть все презики)... :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки,кто пытаются так забеременить с помощью уловок, а не боитесь что потом любимый скажет-я в тебя не кончал и а ты беременна,все таки сейчас все такие мнительные, им же ещё фиг докажет что с ППА возможно Б))))

Ссылка на это сообщение

Вы бы лучше выяснили почему он так делает, а не как залететь с ппа. Эффективнее бы было!

Ссылка на это сообщение

LullLu, мы женаты 13 лет, я знаю его, как свои 5 пальцев, он таких вопросов не задаст) тем более, мне в такой ситуации бояться нечего... ребенок-то по любому его, любая экспертиза это докажет(на случай, если встанет вопрос ребром) )))

а что делать, если мужчина такой не решительный!? ждать, когда созреет? сколько? мне 33 почти, ему 40, я не хочу ребенка в школу водить пенсионеркой)))

Ссылка на это сообщение

второй ребенок с ппа, третьего пока с ппа не получается

Ссылка на это сообщение
vesna79 Конечно же вам виднее))) Просто были примеры когда потом любимые так мозги делали, что мама не горюй)))) всяко нервы подрываются... А у вас пусть всё будет хорошо, а главное чтоб муж захотел малыша больше чем вы сами!))))
Ссылка на это сообщение

Где-то сдесь была такая темка,там девочка писала,что шприцом с первого раза получилось.Пол года не срок,так что пытайтесь дальше.

Ссылка на это сообщение

блин, да скажите, что ОК пьете и всё. Можно даже купить и даже демонстративно показывать, что таблы уменьшаются с каждым днем :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Если бы все было так просто)))

Презики проколотые не подойдут, потому что с момента знакомства ни разу с ними секасом не занимались, относительно таблеток тоже вопрос задаст "С чего вдруг и зачем с нашими 3-4 ПА в месяц?"

проблем по гинекологии у меня (т.т.т) нет никаких, поэтому все выдумки с врачами, таблетками, @#$%&ами и лечениями у меня не прокатят)))) да тут и не придумать ничего, в этой сфере может быть две болезни: 1. не получается сделать детей, на что он скажет "ну и ладно, у нас уже есть ребенок", типа нефиг лечиться, 2. инфекции и всякая дрянь, на что он спросит "откуда взяла?")))))

Натали*. в том-то и дело, что где-то кто-то что-то сказал.... а конкретных примеров нет)))) может одна из тысячи)))

Ссылка на это сообщение

Мы два года предохранялись ППА - никаких задержек))) поэтому это не метод заб. в большинстве случаев.

Ссылка на это сообщение

тоже вопрос задаст "С чего вдруг и зачем с нашими 3-4 ПА в месяц?"

Так что ж вы..хитрость включите, типа надо сначала ремонт, отпуск, домашний кинотеатр и все такое...

;)

Ссылка на это сообщение

А почему не сказать, что ППА вреден для мужского здоровья и что вы сами будете контролировать дни когда можно или нельзя, вот когда надо скажите, что сейчас самые безопасные дни и вперед)))))) Сама так делала, всегда срабатывало, тем более что всю молодость именно ППА и предохранялись в итоге 2 незапланированные Б. А когда стали планировать мужу больше 45 было и начались проблемы (как считают врачи именно из-за ППА) Почитайте ему в интернете много страшилок на эту тему))

Ссылка на это сообщение

У вас с мужем секс раз в неделю, детей он не хочет, я бы над другими вопросами задумалась......

а вообще если так все твердо решили, проконсультируйтесь с хорошим врачем который делает искуственную инсеменацию ( в часных клиниках обычная процедура. Способов сохранить сперму масса, там главное температура. И бегом с собраным материалом на процедуру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня именно так в 20 лет и получилось.. У подружки 2 ребенка именно с ППА вышли

Ссылка на это сообщение

5 лет с ППА - и ничего, ни одной беременности. Полгода не предохраняемся, но забеременеть пока не получается... Какие уловки могут быть? Мужчина должен захотеть ребенка. Если он у Вас такой нерешительный, будьте Вы решительной! И либо тихо, ненавязчиво, либо открыто давайте понять, что хотите малыша. Только по-женски, как мы умеем это делать: с любовью и интересом рассказывайте о детках знакомых-друзей, обращайте его внимание, как на улице вам улыбнулся чей-то малыш из своей коляски... Он должен видеть, как при этом блестят Ваши глаза и как действительно сильно Вы хотите ребенка, похожего на него самого... Говорите с ним. Любящий мужчина все поймет и скоро сам созреет... Удачи Вам!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

одна подруга Б при Ппа 4 раза, другая родила при этом способе, 3-я раза 3 беременнела.

Ссылка на это сообщение

у одного знакомого 4 девчонки за год забеременнели таким способом, вообще от него очень много девушек позалетало, видимо и от мужчины зависит многое