Еееееесть! Всем наливаю, Б!!!!!

Hello Dolly
Девочки, привет! Вчера я вот тут тряслась в соседней теме - http://www.babyplan.ru/otvety/_/neuzheli-vot-ono-po-uzi-2-3-nedeli-podelitsya-radostyu-r51051#comment_825203 Сегодня сдала ХГЧ, результат 1115.7, судя по табличке на сайте лаборатории 3 — 4 недели беременности: 1110 — 31500 В итоге имеем последние М - 10 декабря, 21.01 по УЗИ 2-3 недели, 22.01 по ХГЧ 3-4 недели. Г говорит про позднюю овуляцию. У меня с первым все было как по часам - по М и по УЗИ срок был ясен и все ровно шло. А тут как определить срок? Ну и самое главное - как же я счастлива)) девочки, пусть у вас всех скоро будет эта радость!!!

И мне и мне налейте Б!В этом цикле надеюсь на //

А вам хорошего роста и здорового крепыша!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение

У меня тоже поздняя О в Б цикле, можете заглянуть, у меня сейчас 14-ая неделька! Я вчера на учет вставала и сказала что у меня М были не 13.10, а 23.10...потому что врачиху вижу первый раз жизни и не хочется ей лишний раз голову заморачивать с поздней О. А вдруг не поймет еще))) Главное, что по УЗИ все ок, и срок ляльки совпадает со сроком по дате овуляции+2 недельки!

Ссылка на это сообщение

ой, так приятно читать подобные истории, с красивым и счастливым конц... продолжением)))) легкой беременности)!

а по сроком,мне кажется все сходится... 10 декабря последние М, то есть грубо говоря, примерно 10 января 2 недели Б от зачатия, 17 января 3 недели, 24 января 4 недели +- 3-4 дня это не страшно... то есть О примерно 28-30 декабря... потому,что если ХГЧ за 1000, то явно срок около 4-х неделек...

Ссылка на это сообщение

спасибо за поздравления, девочки!!!!

апчхииии на всех планирующих!