БТ больше 37, тест отрицательный

trifle
Девочки, подскажите что это может быть. Если кратко - цикл у меня непостоянный, ставят СПКЯ, очень большие задежки всю мою жизнь. Последний год принимаю сиофор и хотя бы появилась овуляция - редко, но есть, цикл длинный, но по сравнению с прошлыми огромных задержек нет. Последние месяцы БТ не мерила. Чуть больше двух недель назад стали чувствительные соски - для меня верный признак овуляции. Было несколько ПА через день. Прошло время, грудь набухла как перед месячными, стала болезненной, но М не начинаются. 4 дня с утра меряю БТ: 1 день - 37 2 день - 37,2 3 день - 37,1 4 день - 37,2 (сегодня) Сделала 2 теста - отрицательные. Без слабенького намёка на вторую. Исходя их того, что цикл длинный даже не могу предположить какой день задержки, но после предполагаемой овуляции прошло 15 дней. По БТ и груди, которая налилась прям-таки я бы сказала что это Б. Стоит ли сдать ХГЧ? На какой день? У меня уже было 2 беременности (вторая закончилась неудачно) и тесты всегда отлично показывали 2 полоски. У кого-то было, что в начале тест показывал 1 полоску?

ощущение О, это еще не говорит о том что О была, или может она у вас была позже

тем более у вас СПКЯ...

можете конечно и ХГЧ сдать, и так же мерить БТ (базальная температура)

я бы наверное подождала несколько дней, и если не начнутся М, то тогда тест и ХГЧ

Ссылка на это сообщение

Я бы сдала ХГЧ, для себя, чтобы не мучиться догадками, ведь тогда все станет на свои места. Желаю, чтобы это была Б!

Ссылка на это сообщение

у меня тоже цикл длинный, даже подозревали спкя, но он не подтвердился после обследования . Желаю вам, чтоб это была беременность!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое! Я тоже очень надеюсь. На выходные большие планы, поэтому надеюсь по максимуму загрузить себя делами, чтобы до понедельника вытерпеть и пойти в лабораторию.

Ссылка на это сообщение

Прогестерон не принимаю. Вообще кроме сиофора ничего не принимаю сейчас.

Да думаю - вдруг в выходные придут М, тогда все понятно будет без анализа. Поэтому жду...