Наращивание волос

Анелинка
Девочки привет!! Кто наращивал волосы, как вообще волосы через время после этой процедуры, много ли минусов????

здравствуйте. минус только один. если попадете не к тому мастеру!!!!!!!! это очень важно! а так.. ну если прочесывать, не давать спутываться и вовремя делать коррекцию, то сколько у вас волос было столько и останется))))))))))) хотя мы забываем сколько их было до наращивания и потом нам кажется (повторяю кажется) что волос намного меньше) я под нарощенными свои отрастила до попы)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сама не делала, но на работе женщина (в возрасте!) наращивала себе волосы, чуть ниже плеч, если не знать, то не подумать даже, сначала выглядело идеально, но пока не начали свои отрастать, пришлось ходить на коррекцию прически ,а в целом - выброшенные деньги

Ссылка на это сообщение

Я не раз наращивала, мои не держат капсулу хоть убей ты, лезут как собаки, намучилась я с ними. Хоть и волосы хорошие брала и мастер отличный. Больше не наращиваю. Купила себе волшебные пряди на заколках, на выход если пришибет, отличная штука!

Ссылка на это сообщение

А оно Вам надо? Это первое время красиво, а потом свои отрастают и выглядит не очень, постоянно ходить на коррекцию. Волосы мыть нужно аккуратно, расчесывать тоже. Если на улице ветер подует, то видно будет всю Вашу искуственную "красоту".

Если так уж хочется длинные волосы, то купите волосы на заколках и цепляйте. Их конечно, тоже будет видно если ветер подует, но их хоть можно в любой момент снять и не бегать на коррекцию. К тому же это в разы дешевле

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лезут всмысле капсулы, а не свои волосы

Ссылка на это сообщение

если лезут капсулы, то на это есть несколько причин: кератин плохой, волосы слишком жирные, шампунь надо было менять)))

Ссылка на это сообщение

Я наращивала весной 2010 года и сняла в июне 2012 за пару месяцев до родов. Наращивала капсулами у очень классного мастера (занимается только волосами, никаких ресниц, лент, косичек и пр.) регулярно делала коррекцию. Очень довольна! Волосы за это время смогла отрастить от плеч и почти до попы. После снятия готовилась к худшему, но быстро привыкла к своему обычному объему. А с нарощенными конечно грива была супер! Все сложные прически с укладыванием держались хорошо, капсул не было видно. Когда делала первый раз коррекцию, как раз перед свадьбой, принесла фото прически и мастер нарастила пряди так, чтобы их точно в моей прическе не было видно. Мужа капсулы не смущали никогда. Он мне вообще сам предложил нарастить после моего нытья, что зря обрезала волосы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Знаете за 8 лет я на многие головы с нарощеными волосами насмотрелась-был самый пик этого наращивания...сама я не занималась наращиванием...тк больше колористика у меня направление..так вот 5% девушек ну может чуть больше остались при своих волосах сняв их не позднее полугода!!вся остальная масса подзавернутых которые не могли слезть с этого эффекта постоянно приходили со снятыми волосами что бы окрасить волосы у меня и я видела во что превратилась нижняя затылочная зона ,луковица под воздействием веса натягивается и рост волоса не такой активный а главное не такой качественный,кортекс ослаблен а кутикула просто мохра....печальное зрелище...но самое ужасное что они как наркоманки не могли слезть с этой длинны и выглядели глупо потому как это якобы было модно!!вообщем несколько десятков всеже перешли на трессы на превое время а потом и вовсе слезли и цепляют трессы теперь только на праздники ....наращивание отходит ..пусть лучше это будет лаконичное каре чем груда нарощенных нелепых волос....имхо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Из тонкостей - специальная расческа с щетиной, и когда голову моешь, нельзя наклоняться вниз. Вот так стоя и моешь голову. Уже привыкла) нарощенные сняла, а голову все равно во время мытья не наклоняю вниз.

А вот были с мужем в деревне, в бане мылись, он мне из ковшичка голову промывал)))) в тазу не пополощешь))

Ссылка на это сообщение

я наращивала год назад.. каждый день было мучение с тем, что волосы тяжелые, тянут свои и голова ужасно чешится, бррр.. больше не хочется

Ссылка на это сообщение

я наращивала год назад.. каждый день было мучение с тем, что волосы тяжелые, тянут свои и голова ужасно чешится, бррр.. больше не хочется