ноет низ живота и небольшое кровотечение

katysha18
Здравствуйте! подскажите, что это может быть: неделю ноет низ живота, не сильно, также неделю назад было небольшое кровотечение, буквально вчера опять выделения с кровью, в добавок ко всему выделения как при молочнице и зуд, месячные должны прийти примерно через 3 дня, хотя уже месяца 3-4 приходят раньше на 4-5 дней. поликлиники в праздники не работают, я надеюсь что не очень серьезно.

неа, у мужа по спермограмме -0 в конце ноября было из-за стимуляции, 3 месяца еще не прошло

У меня в этом цикле так было, пошла на 3 день выделений на УЗИ, а там киста!

А если не секрет у вас до стимуляции мужа тоже 0 был или нет?

  • Нравится 1

до стимуляции всего 3-5 млн было(( мы к эко готовимся. я грешу на эрозию, но раньше такого не было

Поликлиники начинают работать с завтрашнего дня. Надо к врачу