подготовка к эко

katysha18
Подскажите пожалуйста, жду квоту на эко и возник у меня вопрос, после получения квоты со всеми обновленными анализами, когда идти к врачу? перед месячными или в первый день месячных, что бы при хороших анализах сразу начать протокол? спасибо

Мне на первый прием сказали приехать с 18-21 день цикла. Репродуктолог делала УЗИ, смотрела состояние эндометрия, сколько фолликов. По результату назначила гистероскопию.

Длинный протокол начинается с предыдущего цикла, короткий в новом цикле. Мне кажется, что перед М, если короткий, то врач скажет, с какого дня цикла начнете, если длинный- то тоже самое, т.е. не прогадаете.