Вы бы родили от инвалида?

Dolce Vita
У нас тут спор жаркий возник.. в кулуарах.. Вы бы родили любимому человеку троих детей, если бы даже изначально знали, что он инвалид? Вот тут вся ситуация в нюансах http://www.babyplan.ru/forums/topic/50773-u-nas-troe-detok-papa-invalid-1-j-gruppy-otzovites/ Там не пишите. Пишите тут.

Нет.

И братика бы в общественном туалете не утопила.

Ссылка на это сообщение
87-linda, для меня был совсем лёгкий)) просто интересно послушать чем люди живут))
Ссылка на это сообщение

Dolce Vita, так по ссылке же все описано.

Из песни слов не выкинешь.

Ссылка на это сообщение

не уверена, что родила б, особенно троих, но и судить не имею права!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
87-linda, в этом вопросе? нет.. кто хочет помочь, тот ходит в тот раздел и помогает.. я спросила из-за спора(ну как спора.. просто разногласия), который у меня возник с девочкой с сайта. Стали интересны другие мнения.
Ссылка на это сообщение

Троих не родила бы. т.к. их всех кормить и одевать надо, папа инвалид и там все серьезно...

Дети подрастут и будут жить в нищете? Я бы не стала надеяться на авось...авось дадут денег, авось помогут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нет не так...над последним я бы подумал очень...если у него уже был паралич и ухудшилось очень состояние.

Я так по рассказу до ухудшения было все неплохо.

Ссылка на это сообщение

Тему по ссылке не читала. Отвечу на вопрос именно тут так: да, однозначно, от любимого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я считаю, что инвалид со стабильным диагнозом, к примеру ДЦП, и с прогрессирующим - это разные вещи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Помню тут тему про свекровь, и у мужа автора темы такой же диагноз... ничего, активно планируют же :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Согласна с Юлька 2501 за троих,не рискнула бы.А вот одного ребенка вполне можно потянуть в материальном плане.