спец-ты по БТ!!!!!

КооШеЧкА
всем привет) начала мерить бт после О, как назло просыпаюсь уже неделю в 5 утра, а то и раньше(очень охото в туалет по маленькому) приходится вставлять градусник и делать измерения так рано, это целая процедура для меня как новичка(первый раз решилась на подвиг)...просыпается и муж...вообщем как то не удобно(( или я еще не привыкла... вопроса 3)) 1. вставляю ректально!это правильно? или лучще вагинально? 2.вставляю только кончик тоненький ртутного градусника. может надо полностью вводить? или на половину? вообщем как? 3. и если все таки в туалет так рано преспичело, может можно сходить и дальше спать, а померить в 7 00 - 7 30? будет ли тогда правильный результат? Я зарание извиняюсь, может где и были подобные вопросы и ответы на них, но я не нашла!

про глубина "вставления" гнрадусника))) только тапками не закидывайте) но прям такие нежности про сомнения по поводы пары сантиметров. подумайте об анально сексе, девчат. там явно полсантиментром дело не ограничивается. так вроде большинство живы после анала. градусником большего вреда не наделаете.))) половину точно не стоит пихать. даже с вазелином/детским кремом/лубрикантом (это я о своем - о девичьем, точнее об аналогии и средствах для анала и прочего) :D но желательно точно чуть более чем тонкую часть градусника металлическую. причем надо за кольцо сфинктера вставлять или как там оно называется правильно, ну, короче, измерения начинается не промеж "булочек", а внутри как почувствовали, что туго/тесно, то отсель на всю тонкую металлическую часть и еще на сантиметр.не разорвет. не очкуйте)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

и еще. из опыта опять же. :girl_bye: если нет вазелина/лубриканта/детского крема то слюна вам в помощь) только чтоб или градусник после вчерашнего использования был мытый, лмбо в рот его не совать чтобы слюной смочить :D . можно просто плюнуть и растереть. тоже катит.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А я считаю вагинально удобнее и правдивее там нужная среда для измерения я оба цикла запланированной беременности делала так и вставатьнельзя измерения это я точно знаю,температура меняется на пару градусов а это монгол график будет ошибочный.

Ссылка на это сообщение

еще вопрос про БТ! я тут посмотрела некоторые меряют в течение дня темпу(например в 15 00 и в 19 00) высмотрила в описании графиков. это зачем?? разве она информативна

Ссылка на это сообщение

ну некоторые ответы реально смешные))) какой то вазелин слюна)) зачем????

отвечаю кратко и понятно)

1.РЕКТАЛЬНО. это наиболее точный способ

2. правильно вставляй только кончик. он всего 2 см.этого вполне достаточно для градусника определить температуру. Помоему он не настолько толстый что б мазать туда еще и вазелин:-)

3. Результат будет уже не точным. Есть возможность потерпеть -ПОТЕРПИ. нет возможности значит измеряй в 5 часов и еще в 7 30. сравни результат. Напиши усредненный.

Вот и все истины)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на счет БТ в часы дня - это абсолютно ни к чему. Она вообще ни разу не несет правды о БТ. Для чего ж мы тогда ее измеряем не вставая с постели?? Чтоб измерить ее повторно наскокавшисть находившись))Это бред)) Естественно температура подскачет на 5-7 градусов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну некоторые ответы реально смешные))) какой то вазелин слюна)) зачем???? а что смешного? кстати, в анусе и прямой кишке нет естесственной смазки и вводя туда какие-либо предметы можно легко травмировать анус или прямую кишку. миркотрещину могут оказаться крайне неприятной вещью. не зря ж есть анальные лубриканты для секса.

Ссылка на это сообщение

Какие-то ужасы пишите, зачем так глубоко градусник-то пихать??! Еще и с вазелином. Вставляю ректально, металлический кончик, нормально все измеряется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Астрахань25 Ну уж вы меня извините, но градусник это не мужской орган) И в диаметре он в разы меньше) Для металлического кончика длинной 2 см и диаметром 0.3мм вазелин не нужен т.к диаметр анального отверстия в спокойном состоянии 0.5 - 1 см)

Вот и смешно до каких пор вы запихиваете градусник)

А то что мыщцы ануса очень сильны в сокращении не дай бог что б стеклянный градусник лопнул. Летальный исход гарантирован. Тк много артериальных сплетений находится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так дело не в размерах. а втом, что прямая кишка не имеет естесственной смазки) когда сухо, пардон, то и градусник микротрещину в состоянии на раз сделать.

Ссылка на это сообщение

и я , конечно, не все могу помнить из курса анатомии, но вроде бы в прямой кишке только 3 артерии, а не множество сплетений. может, только венозные сплетения имеются в виду....

Ссылка на это сообщение

ну знаете, я даже когда вставляю только самый кончик градусник - мне больно, поэтому и смазываю его детским кремом, так что действительно, ничего смешного тут нет. получается, моя прямая кишка уж больно чувствительна, чем у других :D :D

Ссылка на это сообщение

мне то же больно было до сегоднешнего утра(попробывала, как советывали с кремиком) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лучше!!гараздо.... :tempa:

а без смазки просто мучение...я вот именно об этом и думала, что могу поранить вход туда :confusion:

Ссылка на это сообщение

я не понимаю как больно если диаметр меньше отверстия) может вы напрягаетесь ну я лично не чувствую дискомфорта.... венозные и артериальные сплетения это таже потеря крови и летальный исход) я реально подумала если речь идет о смазке то вы там пол градусника помещаете) ну раз вы так не делаете то и боятся нечего :-)

Ссылка на это сообщение

с одной стороны понятно, что даже экскременты по шире будут чем градусник, но я ипытываю реально дискомфорт!!! :m0591:

пы.сы. у когото анальный секс по первому требованию и в лугкую.. а вот для меня это что сверхестественное явление, скока муж не старался :applause: - ну ни как не получается!

Ссылка на это сообщение

катрин 3221 полностью с вами согласна.

Ну умора про глубину :D , это пора градусник с веревочкой заводить-ртутный тампон. Спасиба за позитивчик

Ссылка на это сообщение

Вставляю без смазок на несколько сантиметром, не только кончик, но еще немного. Заметила, что бывают дни, когда лезет очень легко, а бывают дни, когда с трудом. Но сильный дискомфорт бывает редко. Еще заметила, что даже после многочисленных вставаний и спустя пару часов БТ у меня не меняется.