Помогите по сроку беременности

mc kitty
Всем привет! У меня по подсчетам 5-6 недель, М. Были 11.10, но их вызвали благодаря фраксипарину (лежала в больнице незнали что мне его колоть нельзя) а должны были начаться 21.10, на прошлой неделе по узи ставят срок 4-5 недель(хгч тоже указывает на этот срок), сегодня была у. Г сказала что по М должно быть 8 недель, я ей говорю что у меня О поздняя, но она походу не услышала, говорит матка маловата, ну конечно у меня гипоплазия матки с рождения, где ж ей большой быть, в общем сказала три недельки погулять и только тогда на учет поставит, вот переживаю о таком расхождении. Что делать сказать что сказала неверную дату М и сказать что 21.1 были? У кого так было, по советуйте!

менять дату М я бы не стала, сделайте как говорит Г - погуляйте три недельки там яснее будет!

Ссылка на это сообщение

Надуманные глупости! УЗИ и ХГЧ говорят о вашем реальном сроке-их и придерживайтесь. Дату М тоже менять не нужно. Пойдете на скрининг, после него и Г срок откорректирует. А на учет не торопитесь-еще успеете с анализами набегаться! Легкой Б!

Ссылка на это сообщение

у меня тоже самое, только М были 13.10., и О поздняя совсем! К врачу пока не ходила! Но обманывать точно не буду!