Посотрите, пожалуйста, мой график!

Tanechka2019
Девочки, посмотрте, пожалуйста мой график! так он мне нравился, а сегодня температура упала и живот тянет ка перед М., правда не сильно. расстроилась очень. есть ли ещё шанс?

спасибо за помощь. М пока не начились и живот больеть перестал. в след цикле поеду в областную больницу, уже и направление есть. в нашем районном меня даже на узи ни разу не направили. только сдала гормоны, всё в норме