забераю месики !!!! :-)

Ильмира23
Почти 2 года назад я так же отдала их и результат на лицо:-) так что,Девочки желающие быстрее забеременеть отдавайте мне их не жалея !:-) беременности у меня быть пока не может,а вот цикл после родов сбивается,они мне нужны в ближайшие 2 дня:-)

и я свои отдаю, безболезненные, регулярные на 9 мес!

Ссылка на это сообщение

Вот, я тоже отдаю, регулярные, что аж пипец! На 9 месяцев с удовольствием передам в хорошие руки!

Ссылка на это сообщение

Отдаю в хорошие руки! Желательно на все 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение

Забирайте месячную эстафету, у меня сегодня последний день :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

И У МЕНЯ ЗАБЕРАЙТЕ, ОЧЕНЬ НАДО В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

Ссылка на это сообщение

И мои всё равно заберите на все 9 месяцев! Ну пожалуйста! Заберите!

Ссылка на это сообщение

Это что-то новенькое! Ну тогда мои тоже пожалуйста... :D

Ссылка на это сообщение

И мои тоже заберите пожалуйста)) С радостью их отдам))) Где-то годика на полтора)))) но только потом верните, через полтора годика))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Отдаю,забирайте))))прорвались,ну я заранее на следующие)))памперс забираю)))спас

Ссылка на это сообщение

И мои берите! Не хочу их видеть в ближайшие 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение

Отдам без сожаления,в хорошие руки,беспроблемные,безболезненные,на все 9 мес.!

Ссылка на это сообщение

Берите на здоровье, цикл регулярный 28 дней, безболезненные. Не пожалеете! ;)

Ссылка на это сообщение

Отдаю свои безболезненные и регулярные месики на долгосрочное время.

Ссылка на это сообщение

Отдаю безвозмездно свои меськи на 9 месяцев)))

Ссылка на это сообщение

Забирай мои и чтоб у меня их не был 9 месяцев. Сегодня тестик показал бедную полоску.