О мужском бесплодии!

Olechka_25
Девочки,всем привет! Моему мужу 22года.Гинеколог посоветовала сдать спермограмму,так как у меня все нормально по женски,там все показатели в пределах нормы кроме количества сперматозоидов в мл,в норме написано от 40миллионов,в графе анализов 8(как я понимаю тоже миллионов).В диагнозе-олигозооспермия.Это очень плохо и стоит ли бежать к врачу?муж очень любит пиво и часто ходит в баню,ничего не могу с этим поделать,может ли это так повлиять??

именно так и влияет. Только вот по новым нормам количества в 1 мл достаточно от 20 млн.

Попробуйте пересдать, чтобы хоть неделю без бани-пива было + воздержание 3 дня, чтобы успело хоть что-то после вредностей выработаться и обновиться.