Шансов нет???

polovinka2504
Посмотрите пожалуйста мой график программа не нарисовала овуляцию...ее нет или ...

А он вам нужен сейчас этот шанс? Простите за грубость.

Ссылка на это сообщение

Почему нет? есть. Посмотрите, у Вас в предыдущем цикле овуляция на 23 день. сейчас БТ наверняка начнет подниматься. Удачи ) p.s. Вы - счастливая мама пятерых деток) заход на шестого? )))

Ссылка на это сообщение

спасибо за доброе слово а на грубость нужно просто не обращать внимания...я не злая...дай бог здоровья

Ссылка на это сообщение

возможно позже будет овуляция.

но я думаю, что не слишком расстроитесь, если этот цикл пролёт. Вы итак уже героиня - это просто здорово! :flower:

Ссылка на это сообщение

Я вас не в коем случае не хочу обидеть, поэтому заранее извинилась. Я имела в виду -а нужен ли вам этот шанс)- у вас столько деток и младшенькая совсем еще кроха,.Я рада за вас , за ваше желание иметь много детей, но каждому-же нужно уделить время и заботу. Как вы все успеваете? Тем более у вас такая еще маленькая кнопочка.

Я сама мама 3 карапузов и еле успеваю совмещать работу детей и быт. А вы..... Наверно нужно памятник вам воздвигать. Еще раз извините если грубо прозвучало.

Ссылка на это сообщение

Спасибо я просто реально без этого жить не могу я наркоман по детям

Ссылка на это сообщение

Вы же почетная мама бебиплана ))))) мне кажется, у вас всегда есть шанс ))))))))) удачи)))))