Эвитест

Мама Ласка
Девчонки, обманывал ли вас когда нибудь Эвитест?

один раз Эви показал вторую полоску - оказался реагент (утром другой тест показал однозначно 1 полоску)

Ссылка на это сообщение

Ни разу не обманывал,если нет Б, то даже реагент не выдавал.

Ссылка на это сообщение

Девчонки! мне кажется, что я схожу с ума... Планируем всего лишь второй цикл, но ни о чем другом думать не получается (((( Сегодня снова очень слабый призрак на 9 ДПО на Эвитесте.

Ссылка на это сообщение

depihondriya, второй цикл это не второй год ;)

всё у вас получится. тесты 100% не врут, когда уже пузико растёт :D :D :D

а так с каждым тестом любого производителя может случиться оказия.

мне врали и эви, и фрау. Молчу уж о дешёвых бишур и какие то другие...

Причём абсолютно не важно: в какой упаковке, какой цвет теста, замачивать/писать/капать на него нужно.

Ссылка на это сообщение

Кошка-Морошка, спасибо за поддержку, просто они разной серии...вроде такие хорошие отзывы были до этого про эти тесты, но я не теряю надежды! все получится! а может уже получилось! расстраиваться еще рано..не правда ли?

Ссылка на это сообщение

Я тут подсчитала комментарии и вот что получилось: "обманывал" - 9 голосов, "не обманывал" - 18 голосов... ))))

Ссылка на это сообщение

меня не обманывал! всегда тестики чистые были))) только во время Б полосочки стали видны.