Перейти к публикации

Эвитест


Мама Ласка
Девчонки, обманывал ли вас когда нибудь Эвитест?



да, ооочень много раз. Такие довольно четкие призраки выдавал.

Ссылка на комментарий

Реагент частенько проступает. Но он со временем исчезает, а если Б, то может только посветлеть, но видно будет

Ссылка на комментарий

В прошлом цикле тесты Эви 3 дня показывали слабую, но заметную полоску с 14 по 17 ДПО, до этого все тесты были кристально белоснежными, кроме контрольной полоски, а после начались М в срок, динамики не было, грешу на БХБ, сегодня 7 ДПО и появился слабый призрак! Так хочется верить! Пью Дюф, по назначению Г, уже везде мерещатся ранние "признаки беременности", знаю, что нельзя так зацикливаться, но просто не могу! с утра чувствую снова побегу в аптеку...

Ссылка на комментарий

Меня тоже ниразу не обманули я всегда видя призрака сдавала кровь, все подтверждалось!

Ссылка на комментарий

Были призраки без Б, но я всегда знала причину. Либо ЛГ высокий, либо БХБ

Ссылка на комментарий

меня ни разу) всегда молчал пока не получилось забеременеть) притом тогда он уже на 10 ДПО показал. а вот ClearBlue рисовал полоски только так..)

Ссылка на комментарий

у меня за год планирования ни разу даже призрака не выдал

Ссылка на комментарий

при пролётном эко два теста не обманули, покалази одну полоску, при крио переносе так же не подвёл, показал две полоски.

Ссылка на комментарий

меня обманывали эвики в голубой упаковке , а в розовой ни разу

Ссылка на комментарий

меня обманывали эвики в голубой упаковке , а в розовой ни разу

Ссылка на комментарий

Обманывали, покупала коробочку, в которой сразу 2 теста. Один был с призраком, а второй с розовой полоской, заметной, даже приглядываться не нужно было. Столько надежд...и всё зря оказалось, сдала ХГЧ - отрицательный(((

Ссылка на комментарий

Кстати, полоска так и не исчезла, дело было в мае, а тесты я те выбросила только недавно... всё было точно также.

Автору желаю беременных полосок, пусть всё получится! ;)

Ссылка на комментарий

у меня была БХБ, т.к тесты полосатились 5 дней постепенно бледнея. А в остальные циклы, бывает что проступал реагент, и я накручивая себя начинала на что-то надеяться. Хотя умом понимаю, когда была БХБ приглядываться не надо было и полоска появилась сразу через пару секунд. Так что думаю иногда мы сами себя питаем ложными надеждами. Вам желаю // полосочек, удачи!

Ссылка на комментарий

у меня выдавали призраки 2-3 раза (первый раз в жизни увидела призрака и обрадовалась, подумала, что Б, а оказалось нет), а потом когда уже в след. разы видела призраков уже не верила эти тестам.

Ссылка на комментарий

Эвики ни разу не обманули, раньше всех тестов показали обе беременности. Если не было беременности были кристально чистые

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1345 сейчас онлайн
    13445613 cообщений
×
×
  • Добавить...