На какой месяц планирования Вы забеременели?

Лена_
Вот собственно и весь вопрос, просто интересно узнать реальную статистику

Первая и вторая с одного ПА. Третья планируемая где-то через год планирования. Как только устранила проблему незапузачивания, так сразу же и заБ.

Ссылка на это сообщение

1- В первый цикл(с учетом того что предохронялись),2-через полтора года,сейчас планируем уже полтора,пока никак

Ссылка на это сообщение

На 20й цикл планирования вместе с этим сайтом. До этого в течение 11 лет беременностей не было никаких, и предохранения как такового тоже.

Ссылка на это сообщение

Нам тоже повезло, две беременности , обе с первого цикла, обе после 30 лет. Честно сказать, думала что буду в ряду многолетних планировщиц, т.к.циклы всегда были длинные и болезненные и вроде поликистозные я. были... но вот, как-то всё обошлось!

Ссылка на это сообщение

на второй цикл,хотя свято верила,что придётся дольше стараться

Ссылка на это сообщение

1Б-с 1го цикла,с первого раза)))- дочь!

2Б- с 4го цикла- замершая на 9 неделе

3 планируем с июня 2013 г. и не получается пока..

Ссылка на это сообщение

1 Б.-с одного раза(ничайно упустил :confusion: )...ПА был примерно в О.....2 Б.-с первого цикла планирования ПА был за пару дней до О...Оба мальчики))

Ссылка на это сообщение

-я1 и 3 беременность - залет :) Вторая - на второй цикл планирования.

Ссылка на это сообщение
молодая мама про Ок спросила потому что не раз читала про так называемый ребаунд эффект,но понимаю что это не панацея.Почитав все комментарии подтвердилось то,что поняла давно...что всему свое время и у каждого свой путь к счастью,у кого то длинный у кого то нет.Девочки никого не хотела задеть если что,просто стало интересно как у вас получилось так быстро зачать масика,за всех очень рада))) :flower: