На какой месяц планирования Вы забеременели?

Лена_
Вот собственно и весь вопрос, просто интересно узнать реальную статистику

1 ая беременность с одного единственного раза, в первый цикл. 2 ая с третьего

Ссылка на это сообщение

Извините может не в тему,сколько читаю такие опросы(не на 1 сайте уже) около 70% пишут что в 1 месяц планирования...Я вот не могу понять это 1 месяц после отмены Ок,или как?Если так много у кого с 1 раза почему же столько планирующих,и не один год... :not know:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

первая Б сама получилась не планировали! вторая - 6 цикл планирования!

Ссылка на это сообщение

ЖдуТебяМалыш, лично я считаю отмену @#$%&ов или первый цикл после родов.

Ссылка на это сообщение

25% женщин беременеют в первый цикл, а когда решаются на второго, получается не сразу. И все. Все становятся планирующими.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Если так много у кого с 1 раза почему же столько планирующих,и не один год...

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/na-kakoj-mesyats-planirovaniya-vy-zaberemeneli-r40734#ixzz2hzZD7t5R

Ответ:

Потому что так работает вероятность (американская статистика):

1. В каждый цикл вероятность забеременеть 15-25 процентов

2. Вероятность забеременеть в первые 3 месяца - 40 процентов, в первые полгода - 70 процентов, и 85 процентов - в первый год.

Оставшиеся 15 процентов скорее всего имеют проблемы, которые помешали им забеременеть. Соответственно, для этих пятнадцати процентов начинается марафон по лечению и тп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Было 3 цикла планирования, потом мы решили сделать перерыв и продолжить планирование после НГ. Так вот в этот же первый цикл НЕпланирования и получилась Б))

Ссылка на это сообщение

С первым мужем, у которого спермограмма хромала, но мы не знали об этом - на 7 цикл планирвоания (тогда Б. замерла)

со вторым мужем, у него спермограмма тоже не очень, но немного лучше, плюс после курса витамин - на 4 цикл планирования (уже 40 неделька сейчас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1ая Б- в первый Ц

2ая Б- на 4 Ц

3тью, планируем уже 1г 5мес

Ссылка на это сообщение

планирую с мая 2011.....все еще планирую......и планирую.....и планирую.....