Перейти к публикации

Не понимаю, где моя О.


//Викуся скоро мамуся//
Девочки, сегодня 14ДЦ, делаю в этом цикле фолликулометрию, на 12 ДЦ эндометрий 11мм, фолликул в ПЯ 21мм, на 13ДЦ эндометрий 13мм фолликул в ПЯ 24мм. На 12ДЦ уколола ХГЧ 5000 ед. Насколько я понимаю, О. после ХГЧ наступает в течение 24-48 часов. У меня ее нет, ни по УЗИ, ни по тестам и БТ не скачет. Что это? Где она((((((((?

рано паникуете...может сегодня будет???может уже есть???может утром была?может просто нужно было подождать 3-4 дня?не нужно так паниковать!!!бог терпел и нам велел?не так ли?в общем ждите...

а где ваша О думаю навряд ли кто-то здесь ответит :Crazy:

по себе скажу - у меня 100% есть овуля, но тесты на О мне никогда не говорят, что она есть ;) не на всех они действую!

Ссылка на комментарий

но ведь УЗИ же еще сделала, там тоже нет ее пока, завтра посмотрю... Показатели все хорошие, будет очень обидно, если цикл без О. будет...

Ссылка на комментарий

нет, завтра днем, ощущения все были вчера, правый бок тянул, колол (все как при О.), может надо еще ХГЧ уколоть? Не много ли в одном цикле?

Ссылка на комментарий

нет, завтра днем, ощущения все были вчера, правый бок тянул, колол (все как при О.), может надо еще ХГЧ уколоть? Не много ли в одном цикле?

Ссылка на комментарий

блин...слов нет...с чего вы взяла что О нет...

еще раз говорю - ПОДОЖДИТЕ!!!

Ссылка на комментарий

про ХГЧ ничего не могу сказать...хотите колите хотите не колите...

Ссылка на комментарий

вчера в 12,30 делала УЗИ, после укола прошли сутки, О. еще не было и БТ не упала, а наоборот поднялась... Может я чего-то не понимаю, конечно... Спасибо.

Ссылка на комментарий

не понимаете...24-48!!!организмы разные!!!по разному реагируют!!! надо уметь ждать...вот после завтрашнего узи и паникуйте!!!ито не нужно будет!а если что просто поставить укол ХГЧ!!!!!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    793 сейчас онлайн
    13468343 cообщений
×
×
  • Создать...