Не могу вставить фото

The Happiest Mama
Хочу вставить фотку в дневник БТ, загрузила на радикал. Получила ссылки, копию, а они потом не вставляются....Что делать?

<p><strong>The Happiest Mama,</strong> какой код вы вставляете? Надо "BBCode, строчные буквы: картинка в тексте" либо "BBCode, строчные буквы: превью - увеличение по клику"</p>

<p> </p>

<p>обратите внимание на размер, может она слишком большая?</p>