что делать?

Katson
Г мне назначила утрик с 16ДЦ, с 12ДЦ делала тесты на О, полоска была немного светлее контрольной. Сегодня 16ДЦ, утром сделала опять тест и первая полоска прям ярче чем контрольная. Мне утрик надо начинать принимать, а у меня походу О! и не есть, а только будет в 24-48ч интервал (как в тестах написано) что делать? сколько ждать до приема? или прям завтра начать? О мне не задушит утрик? подскажите, пожалуйста!!!!

Если ЛГ уже выбросился, то вряд ли утрик О уже может подавить. Я бы с завтрашнего дня начала прием.

Ссылка на это сообщение

я дюф принимала с 15 дня, это тот же гормон, тоже все переживала по этому поводу. в итоге ничего плохого а только наоборот!)