У нас появился котенок. 3 дня не какает

♥Тимошка♥
Взяли котенка , ему 1,5 месяца,оторвали от мамки. 3 дня уже у нас, по большому ни разу не сходил, кушает часто и хорошо. Может ему помочь как то? Или не надо трогать? Писает один раз в день, но много. Кушает яичко вареное, молоко, кашу овсяную на молоке. Что ему еще можно давать?

Не согласна с Церера, естественная пища намного лучше, но она должна соответствовать нормам для кошки. Т.е. конечно не с человеческого стола.

Но Церера права в том, что смешивать нежелательно.

Ну что с котенком-то? Свершилось?))))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки отписываюсь, котенок прокакался наконец, на 5 день! Возили сегодня к ветеринару, та ему темпу мерила , это видимо и подействовало, вернулись домой, он бедолага сразу в лоток побежал и покакал:) мы счастливы, муж говорит, что никогда не думал что будет когда нибудь так радоваться кошачьим покакам:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Девочки отписываюсь, котенок прокакался наконец, на 5 день! Возили сегодня к ветеринару, та ему темпу мерила , это видимо и подействовало, вернулись домой, он бедолага сразу в лоток побежал и покакал:) мы счастливы, муж говорит, что никогда не думал что будет когда нибудь так радоваться кошачьим покакам:)
поздравляю! А так это нормально, у котейки стресс просто был. Мы котенком взяли кошечку, я тоже переживала дня три, потом за занавеской нашла)))