разрывы после родов

Sveta120883
Родила больше месяца назад. Сегодня посмотрела в зеркальце (почему же бывает колит половую губу и у нее повышенная чувствительность). И я обнаружила что порванная и очень даже прилично. Теперь у меня не две половые а три :-) Что мне теперь делать? Заживёт ли она полностью (что бы она мне не мешали) или нет??? У кого такое было??

Вам бы к Г сходить. Может подошьют. У моих подруг швы расходились, им выписывали мази какие то, они мазались и разрывы сами заживали. Не переживайте, срастется.

Ссылка на это сообщение

не пойму, после родов ее зашивали?

Вообще сходите ко врачу, пусть посмотрят и зашьют в случае необходимости.

Ссылка на это сообщение

на счет зашивания я не знаю, скорее всего ее даже не пытались зашить.

к Г это конечно вариант, только ребенка не с кем оставить.

Ссылка на это сообщение

А если осложнение и придётся в больнице лежать? С кем тогда маленького оставите?

Подумайте о последствиях! Малыша с собой и к врачу!!! Бегом!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Попробуйте съездить в тот РД, где рожали, пусть меры примут. А детку тащите с собой. Я пока в РД лежала, видела, что по всем вопросам женщины приезжали с детьми и у всех все врачи решали.

У меня подруга так тоже не стала перешивать шов, вшитый в слизистую, хотя врачи требовали. В итоге все срослось неправильно и теперь у нее жуткие проблемы с сексом.

Ссылка на это сообщение

Вас обязаны принять в том роддоме, где вы рожали. Возможно, не зашили, т.к. посчитали ссадиной, которая сама хорошо срастется, может напортачили чего. В любом случае езжайте, чего ждать то, раз уж больше месяца прошло, а такой дискомфорт вам причиняет?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Детку в переноску и вперед, в рд, все вам правильно сказали. А еще поинтересуйтесь про прием в выхи. Я с дочей несколько раз к Г ходила и ничего.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже почти месяц прошел после родов. Но у меня зашито от влагалища у анусу, и только один узелок уже отпал а остальные нитки пока еще есть. Когда сижу то бывает покалывает или тянет.

Но я как-то еще не решилась посмотреть. Мне стремно уже от того, что я нащупываю.