Коляску купили

summer87
Зацените, купили для доченьки коляску, б.у, по словам и по виду правда как будто пользовались 2 раза. Коляска только для зимы. Inglesina Sofia [URL=http://radikal.ru/fp/29b47660ef2c4f3ea6325704e8f9ee48][IMG]http://i065.radikal.ru/1310/d5/fd95a93bc1f4.jpg[/IMG][/URL] цвет у нее черный-беж, как думаете, ведь стильно для девочки? Бюджет мы себе на коляску урезали, а т.к. хотели именно хорошую решили искать б.у.

Разнообразие -- это хорошо.

А вы эту инглезинку все равно не захотите менять)))), потому что она клевая и крутая. Мало того, я не знаю, за сколько вы ее купили бу, но новые они очень даже не из дешевых, а как раз наоборот. И они того стоят.

Полгода откатаете с удовольствием, а потом еще и продать сможете, если захотите.

Ссылка на это сообщение

Мне очень нравится коляска внешне :heart: Сама сейчас начинаю думать, что именно брать. Обязательно рассмотрю этот вариант. У нас кругом одни туттисы, я уже начала думать, что других марок у нас не продают...

Ссылка на это сообщение

а у нас кругом одни Адемексы, вот там ужас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И меня от туттисов и адамексов воротит.

Они вездеееееее. Страшные как черти.

А инглезины люблю очень нежно и страстно. И как хорошо, что их немного на улицах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже сторонник отдельно люлька и отдельно прогулка, потому что одинаково красиво на одном шасси они не смотрятся практически ни у одной фирмы, по-моему. У нас перега кулла авто, ну такая красота, все оглядываются. А с прогулкой это уже совсем не то будет. Инглезины тоже нравятся. Туттисы слвсем не то по качеству. У нас в группе девочки жаловались